Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #41. В честь "ФЛУД!!!!!!!!!! ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


#41. В честь "ФЛУД!!!!!!!!!! ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Giovanni Arcangelo написал(а):

Результаты завтра у врача на приёме в (ДжоМудакДжоПросралТалонВремяИскатьТалон) а там уж увидим c:

Тогда ни пуха завтра и у врача и на собеседовании.
Ищи талон!

Avalona Alastair написал(а):

фу, в трупах всю жизнь ковыряться - ты прелесть /смеётся/

Зато эти пациенты не капризничают и не занимаются самолечением Х))

Avalona Alastair написал(а):

хорошо, что у меня уже всё позади почти~ если только не взбредёт в голову снова податься работать~
ладно, оставляю вас наедине~

Снов тебе)

0

32

Yamamoto Takeshi написал(а):

Тогда ни пуха завтра и у врача и на собеседовании.
Ищи талон!

Спасибо c:
КАК?! Это обычный важный документ, а я в своей комнате умудряюсь даже паспорт посеять, ёпт ><

0

33

Я убью когда нибудь инет провайдеров*зашла расстроенная*

0

34

Giovanni Arcangelo, ты не один такой. Постоянно теряю паспорт перед поездами и междугородними автобусами XD

Ладно, народ, пойду спать... или учить тест... не... надо тест... О_о
Всем снов Х)

0

35

Yamamoto Takeshi, Дак и меня же не было, Ямамото, или ты не заметил? *смеется*

Avalona Alastair, *тискает* я люблю милашечек с: Вообщем я прекрасно, не на что жаловаться, и слава богу. А ты как?:3

0

36

Бля я понимаю еще игнорить иногда меня, но мой ебанный 41 флуд? да к черту все, не выйду из заката

0

37

А что я парюсь? ЗАКРЫЛ НАХРЕН!

0

38


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #41. В честь "ФЛУД!!!!!!!!!! ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно