Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 397

1

Не пришел пароль - пишите сюда.
Не понимаете что-то в сюжете или в игровом мире - опять же.
Какие-то отдельные вопросы - просим.

- - - - - - - - - - - - - - -

Список придержанных внешностей

Men
Sun-ken Rock - Kitano Ken
Sun-ken Rock - Tae-Soo Park
Akumetsu - Akumetsu
Adachi Toru - Persona 4

Ladies
Kamukura Izuru - Super Dangan Ronpa 2

Список придержанных ролей

Belphegor - до 10.04.2015

0

2

Добра вам, прекрасные.) Я тут озаботилась странным вопросом и решилась узнать, а вы не будете против непонятного существа, не определившегося ни с внешностью, ни с полом будущего персонажа, но страстно восхитившегося тем, что появился наконец-то(!!!) хороший форум по миру любимейшей манги Амано и хотящего тут остаться? Я помогать могу по мере сил и возможности, просто можно пока походить безымянной?)

0

3

итальянский шизик написал(а):

Добра вам, прекрасные.) Я тут озаботилась странным вопросом и решилась узнать, а вы не будете против непонятного существа, не определившегося ни с внешностью, ни с полом будущего персонажа, но страстно восхитившегося тем, что появился наконец-то(!!!) хороший форум по миру любимейшей манги Амано и хотящего тут остаться? Я помогать могу по мере сил и возможности, просто можно пока походить безымянной?)

Тот странный момент, когда ролевая открывается только завтра и.. и.. и тут пишет гость, желающий остаться безликим.  http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/pokerface.png А я даже рекламы оставить не успела. Ни одной, черт ее побери хд
Ну, администрация еще в правилах обязалась не трогать профили пользователей, так что.. Милости просим)

0

4

Alpha Constable, спасибо вам огромное)

0

5

Добра вам и удачного развития.
Зашла случайно, увидев замечательную рекламу с прекрасным Тсуной. Вы такие уютные на вид. Дизайн замечательный, без излишков, цвета приятные, и еще, мне кажется, у вас-то должна быть настоящая серьезная мафия, раз мир пережил третью мировую. И это очень-очень здорово.
Но немного покоробила строчка в FAQ:

Сие АУ предполагает

Ребят, ну, не по стилю же писать "сие", это несколько портит замечательное впечатление. "Это" или "данное" звучит куда лучше, а смысла не меняет. Поверьте филологу и райтеру со стажем)
Табличка замечательная, не встречала раньше таких вариантов, а еще лучше она стала бы, если бы вы на кнопочки "Администрейшн", "Ньюз" и т.д. по наведению изменили курсор на палец. Меньше строки кода, а гораздо приятнее. И несколько сбивает с толку то, что ссылки для навигации у вас разбиты на два блока, один из которых, тот, который ниже, и замечаешь не сразу. Простите перфекциониста, это ни в коей мере не в обиду)
Единственное, что я не совсем поняла, так это почему в этом АУ такие временные рамки. 2120 год и молодой Тсунаеши не совсем вяжутся. В данном мире время сдвинулось относительно того мира, в котором происходили основные события манги? А в целом хронология осталась той же, только со сдвигом? И, получается, что Тсуна и ко живут уже после третьей мировой?

0

6

P.S. Статус для тех, кто еще не принят в игру, прекрасен. Вот как надо напоминать об анкете х)
P.P.S. Giovanni, вы же тот самый Giovanni с другого форума, у которого вылетел браузер с почти готовой анкетой?

0

7

мимокот написал(а):

Добра вам и удачного развития.
Зашла случайно, увидев замечательную рекламу с прекрасным Тсуной. Вы такие уютные на вид. Дизайн замечательный, без излишков, цвета приятные, и еще, мне кажется, у вас-то должна быть настоящая серьезная мафия, раз мир пережил третью мировую. И это очень-очень здорово.

Очень приятно слышать)

мимокот написал(а):

Ребят, ну, не по стилю же писать "сие", это несколько портит замечательное впечатление. "Это" или "данное" звучит куда лучше, а смысла не меняет. Поверьте филологу и райтеру со стажем)

О, благодарю за поправку) Верим-верим)

мимокот написал(а):

Табличка замечательная, не встречала раньше таких вариантов, а еще лучше она стала бы, если бы вы на кнопочки "Администрейшн", "Ньюз" и т.д. по наведению изменили курсор на палец. Меньше строки кода, а гораздо приятнее.

Стыдно признать, но мне, как не слишком опытному в этом деле человеку, исполнить пожелание будет тяжко, но я попытаюсь исправить согласно вашему совету. Спасибо)

мимокот написал(а):

И несколько сбивает с толку то, что ссылки для навигации у вас разбиты на два блока, один из которых, тот, который ниже, и замечаешь не сразу. Простите перфекциониста, это ни в коей мере не в обиду)

О, а вот это уж мы точно сделаем. Уважаю истинных перфекционистов : D

мимокот написал(а):

В данном мире время сдвинулось относительно того мира, в котором происходили основные события манги? А в целом хронология осталась той же, только со сдвигом? И, получается, что Тсуна и ко живут уже после третьей мировой?

Да, все осталось так, как было. Просто в другом времени. Самый грубый перенос Именно, Тсуна и остальные живут уже после Третьей Мировой.

0

8

Стыдно признать, но мне, как не слишком опытному в этом деле человеку, исполнить пожелание будет тяжко, но я попытаюсь исправить согласно вашему совету. Спасибо)

Если у вас картинки не бэкграундом, а в теге имж, просто добавьте туда атрибут style="cursor: pointer;", если бэкграундом в дивах, то, наверное, все равно сработает, если добавить атрибут диву. Должно работать.) во всяком случае, у меня работало

Да, все осталось так, как было. Просто в другом времени. Самый грубый перенос Именно, Тсуна и остальные живут уже после Третьей Мировой.

А насколько давно она была, как это сказалось на людях в целом и на мафии в частности?
И, да, я же не ошиблась в выводе, что у вас здесь мафия не розовая и пушистая, а чуть более приближенная к реальности?)

0

9

мимокот написал(а):

Если у вас картинки не бэкграундом, а в теге имж, просто добавьте туда атрибут style="cursor: pointer;", если бэкграундом в дивах, то, наверное, все равно сработает, если добавить атрибут диву. Должно работать.) во всяком случае, у меня работало

Ого, спасибо огромное. Нужно попробовать сначала на пробнике, а то мало ли : D

мимокот написал(а):

А насколько давно она была, как это сказалось на людях в целом и на мафии в частности?
И, да, я же не ошиблась в выводе, что у вас здесь мафия не розовая и пушистая, а чуть более приближенная к реальности?)

Начало Третьей Мировой - 2020 год. Продолжительность - пять лет. То бишь, закончилось все в 2025 году.
Население Земли значительно сократилось. Множество аннексий. В основном, подвергались ей маленькие по площади и слабые по военной обороне страны. Мир пришел в себя, как и следовало ожидать, только через примерно двадцать лет. Главным итогом этого времени стало полное исчезновение средне-развитых городов. Их постигла или судьба полного истребления, или полный переход к сельско-хозяйственной деятельности. Прежние мегаполисы отстроились заново и колоссально развились.
Мафия. Все, на самом деле, подчинилось вечному правилу: или живешь, или дохнешь. По сути, сохранились только более-менее крупные группировки. Слабых просто не стало. В общем, почти все вернулось на круги своя, шагая с прогрессом в одну ногу.

Розовый пух сгорел в огне сожженных городов.

0

10

Вот это поворотный поворот... новая ролевая по Реборну спустя годового затишья! Неужели клуб ностальгирующих пополняется? Приятно видеть Вас, о пылкая Администрация, рискнувшая создать проект по исчерпавшему себя, казалось бы, фендому.
Еще не читала сюжет, и вообще зашла пока просто пожелать удачи и развития.
Еще свидимся.
С уважением, Нелл.

0

11

.Milady Nell написал(а):

Вот это поворотный поворот... новая ролевая по Реборну спустя годового затишья! Неужели клуб ностальгирующих пополняется? Приятно видеть Вас, о пылкая Администрация, рискнувшая создать проект по исчерпавшему себя, казалось бы, фендому.
Еще не читала сюжет, и вообще зашла пока просто пожелать удачи и развития.
Еще свидимся.
С уважением, Нелл.

*поклон от обоих администраторов* Благодарим за такие слова~
Ну, в таком случае, до встречи. Будем ждать вас, похоже.

0

12

*зашёл, увидел, что практически всё отвечено*

мимокот написал(а):

P.P.S. Giovanni, вы же тот самый Giovanni с другого форума, у которого вылетел браузер с почти готовой анкетой?

Прошу простить, но я не он.

.Milady Nell написал(а):

Приятно видеть Вас, о пылкая Администрация, рискнувшая создать проект по исчерпавшему себя, казалось бы, фендому.

*зашёл, поклонился* Благода... А. Альфа уже ответила, да. Но всё же благодарю за тёплые слова. Коли уж вы к нам собрались, то смеем лишь надеяться, что это так.

0

13

Один небольшой вопрос. А как тесно вы связаны с ролевой KHR: [Other]wise?

0

14

размышляющий написал(а):

Один небольшой вопрос. А как тесно вы связаны с ролевой KHR: [Other]wise?

Этот форум - никак.
Администрация хорошо знакома с админами Other Wise.

0

15

размышляющий написал(а):

А как тесно вы связаны с ролевой KHR: [Other]wise?

Alpha Constable написал(а):

Администрация хорошо знакома с админами Other Wise.

Ну.. Или хотя бы была хорошо знакома.. а жаль.

0

16

Доброго времени суток, уважаемые!
Вас беспокоят с форума ~Katekyo Hitman Reborn~!
Вы добавили наш форум в баннерообмен. Мы к вам с предложением.
Может лучше партнерами будем, м?

0

17

KHR~
Доброго времени суток и вам.
Лично моё "да будет так" уже имеется. Сомневаюсь, что Альфа будет против, а посему я уверен в единогласном "да будет так", следовательно - внезапное да будет так.

0

18

Отлично!)
Рады сотрудничеству, ваша тема в скором времени будет создана в партнерских.)

0

19

KHR~
Что же, рады работать с вами. Что касается темы - также аналогично)

0

20

Хэй, доброй ночи, уважаемые
Застолбите за мной Скуало на максимальный срок
И еще вопрос (ибо нигде не нашел ответа): как у вас с отношением к яою? Вы не подумайте, у меня в намерениях нет его отыгрывать пока, но чрезвычайно интересует данный факт.

0

21

И еще, смените пароль, пожалуйста. Не пришел на почту почему-то

0

22

дождина написал(а):

Хэй, доброй ночи, уважаемые
Застолбите за мной Скуало на максимальный срок
И еще вопрос (ибо нигде не нашел ответа): как у вас с отношением к яою? Вы не подумайте, у меня в намерениях нет его отыгрывать пока, но чрезвычайно интересует данный факт.

Ща все будет : D
Да чего там, хоть с котом отношения устраивайте) Прямо говоря, без разницы нам на однополую любовь. Спокойно спят усталые игрушки, книжки спят, и парни спят в обнимку : D
Уэлкам с:

0

23

дождина написал(а):

И еще, смените пароль, пожалуйста. Не пришел на почту почему-то

1111

0

24

Superbia Squalo написал(а):

Alpha Constable, спасибо вам
завтра уже займусь профилем и анкетой.
рад, что нашел вас)
хорошей ночи

И вам того же)
Удачи с анкетой~

0

25

Придержите Хибари

0

26

Hibari Kyoya, done.

0

27

Игра! По Реборну! Шикарно же!!!!
И у вас прекрасный дизайн!
Но так лень писать анкету... *в ужасе смотрит на шаблон*

0

28

Гость задумался... написал(а):

Игра! По Реборну! Шикарно же!!!!
И у вас прекрасный дизайн!
Но так лень писать анкету... *в ужасе смотрит на шаблон*

Да ладно вам, мелкие пункты заполняются просто по щелчку, а подробно расписывать никто не заставляет)
Уэлкам~

0

29

Гость задумался... написал(а):

Игра! По Реборну! Шикарно же!!!!
И у вас прекрасный дизайн!
Но так лень писать анкету... *в ужасе смотрит на шаблон*

Давайте-давайте, заходите, не стесняйтесь. *манит пальцем*
Мы только что открылись, так что сильно торопить с анкетой вас никто не будет)

0

30

Alpha Constable
Хм... ну если так... ладно ^^
Дождь Вонголы забейте за мной. Думаю, сегодня уже анкета будет)))

0


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно