Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 331 страница 360 из 397

1

Не пришел пароль - пишите сюда.
Не понимаете что-то в сюжете или в игровом мире - опять же.
Какие-то отдельные вопросы - просим.

- - - - - - - - - - - - - - -

Список придержанных внешностей

Men
Sun-ken Rock - Kitano Ken
Sun-ken Rock - Tae-Soo Park
Akumetsu - Akumetsu
Adachi Toru - Persona 4

Ladies
Kamukura Izuru - Super Dangan Ronpa 2

Список придержанных ролей

Belphegor - до 10.04.2015

0

331

Sasagawa Ryohei, тогда, как решите, сообщи мне после кого писать
я могу хоть сейчас влезть, как я уже и сказал :D

0

332

Sasagawa Ryohei,
Так, с Реборном мы уже вчера договорились, что сейчас он свою очередь пропускает. Но не суть, поступим чуть иначе.

Gokudera Hayato,
Предлагаю так - я поставлю тебя не очередь в сюжетке после Бэйзила. Так как один круг постов уже прошёл, а во втором должны вступить все остальные, то можно было бы обосновать твоё опоздание. По игре незадолго до происходящего Гокудера лежал в больнице, так что он мог свалить оттуда и сразу пойти на базу.

0

333

Giovanni Arcangelo, да, про больницу почитал
и да, хорошо, отпишусь после бэйзила :D

0

334

Gokudera Hayato, вот и договорились.
btw, если будут ещё вопросы, то пиши сюда.

0

335

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, а беря персонажа из акции все равно пишешь полную анкету?

0

336

Бифонг
Доброго. Да, как правило, беря персонажа из акции, вы составляете полную анкету. Исключением являются каноны из акции #2 и каноничные персонажи, отмеченные кем-либо в акции #0. В случае с акционными персонажами мы обращаем больше внимания на пробный пост, чем на саму анкету хотя хорошая анкета является приятным бонусом к хорошему посту, так что можно не расписывать мемуары - мы не будем кусаться, если в каждом пункте анкеты не будет по одной строке текста, конечно.

К слову, а какой персонаж вас интересует?

0

337

Giovanni Arcangelo, по вашей заявке. Китаянка прямо под меня писана

0

338

Бифонг
Угум. Это хорошо.
Но-о-о всё же придётся осилить полный шаблон. В принципе, можете регистрироваться и, если появятся какие-то вопросы, пишите в лс.

0

339

Хорошо. Спасибо.

0

340

привет, я пока в раздумьях и крч возникло несколько вопросов:
если на канона заполнять полную анкету, то пробный пост можно брать с любой ролевой или обязательно писать по выданной теме?
насколько сильно меня будут бить, если я прогадаю характеристиками/навыками? хд
что делать, если по канону неизвестно место рождения, но есть национальность? брать за основу её?
под прочими умениями подразумеваются умения, связанные с боем или просто общие умения по типу готовки-стирки-вышивания-крестиком? глупый вопрос, но хд
заранее спасибо за ответ ♥

0

341

фрустрация написал(а):

привет, я пока в раздумьях и крч возникло несколько вопросов:
если на канона заполнять полную анкету, то пробный пост можно брать с любой ролевой или обязательно писать по выданной теме?
насколько сильно меня будут бить, если я прогадаю характеристиками/навыками? хд
что делать, если по канону неизвестно место рождения, но есть национальность? брать за основу её?
под прочими умениями подразумеваются умения, связанные с боем или просто общие умения по типу готовки-стирки-вышивания-крестиком? глупый вопрос, но хд
заранее спасибо за ответ ♥

Ну-с, привет.
1. Если на канона заполнять полную анкету и она будет на достойном уровне, то мы с него и вовсе пост не потребуем. Если же нет - то всё же по выданной теме.
2. Ну-у-у, если честно, то по причине того, что мы с Альфой тут болеем по-очереди, или убиваемся на учёбе, или я тут на работах туда-сюда метаюсь, то у нас всё не дойдут руки до системы боя. Это так или иначе будут дайсы с изменением параметров урона-защиты в зависимости от сражающихся типов пламени, уровня коробочек и статов (+ навыков в зависимости от определённых ситуаций), так что пока что отвечу так - мы при проверке навыков и статов желаем видеть или их совпадение с биографией, или в случае с каноном - проставление оных по примерному представлению о персонаже. Но можно всё на минимум не ставить, тогда точно будут сильно бить). Там уж от выбранного канона зависит. К примеру, мы можем предложить Хару или Киоко усилить их персонажей, дабы не ограничивать игроков лишь романтической линией или бытовыми делами.
3. Ну-с, биографию можно не расписывать в нереальных подробностях, но всё же да, если будете опираться на то, что Шамал (ну, к примеру) индус, то да, будет приятным бонусом увидеть пару-тройку этапов его взросления в Калькутте и становления итальянским мафиози.
4. Под прочими умениями подразумеваются любые небоевые навыки. Готовка, знание языков, познания в той или иной науке, владение различными средствами передвижения и всё в таком духе.
Да-а-а, не за что.

0

342

Giovanni Arcangelo
окей, и ещё один вопрос вдогонку. в графе "оружие" насколько подробно необходимо расписывать всё? как я понимаю, просто написать "тесак, верёвка, две коробки" - не прокатит точно?

0

343

фрустрация написал(а):

фрустрация

Ну, простое оружие можно даже просто перечислить, главное не брать больше, чем можно унести. Нет, можете конечно взять пример с прекрасного и великого меня, любящего торчать на сайте worldguns, но это не обязательно.

ну, или как-то так

http://sg.uploads.ru/OWz5s.png
\

Что касается коробочек - Не больше 2 боевых, которые нужно расписать примерно так - ранг, внешность (что оружие, что животное - желательно арт), основные способности, возможно какие-то специальное. Если оружие не тривиальное, вроде "великого ураганного веера великой воли" или "бешеной стаи боевых целительных павлинов", то желательно указать радиус действия оружия.

0

344

у вас, случаем, в ближайшее время акций никаких не намечается?

0

345

... написал(а):

у вас, случаем, в ближайшее время акций никаких не намечается?

Здравствуйте. Новых акций на неканонные организации у нас не намечается до завершения арки с Cento Occhi, на отдельных неканонов - зависит лишь от того, как кому-то из игроков захочется написать нового персонажа для акции #0.

А что вас интересует? Возможно мы сможем обсудить этот вопрос.

0

346

мне немного неловко, я всё ещё думаю над анкетой, но пока мои мысли не пришли в норму, мне захотелось поделать что-нибудь и я сделал дизайн ; ; вам ; ; я не знаю, возьмёте ли, но будет клёво, если да. категории я смогу доделать только с вашей помощью, добавить убрать что-либо тоже хд я не расстроюсь, если не захотите, я всё равно приду хд

это тестовик, там можно глянуть

0

347

фрустрация
Сказать, что это неожиданно - ничего не сказать. Спасибо, мы подумаем с:
Просто этот дизайн у нас недавно и в ближайшее время его менять не хотелось бы :с
А вообще, я тут что-то вроде оруженосца, главная по дизам Альфа с:
Вот, а вообще регистрируйтесь уже или хоть персонажа займите, а то как внезапно обгонят и облом =/

0

348

Хотя, смотря какой канон, но мало ли..

0

349

Giovanni Arcangelo
думаю за Бельфегора, наверное

0

350

фрустрация написал(а):

думаю за Бельфегора, наверное

Ну-у-у, раз наверное, пока что придержим его. берите Леви, бугага

0

351

Giovanni Arcangelo написал(а):

Ну-у-у, раз наверное, пока что придержим его.

благодарю) а леви не мой стиль хд

0

352

Giovanni Arcangelo написал(а):

Здравствуйте. Новых акций на неканонные организации у нас не намечается до завершения арки с Cento Occhi, на отдельных неканонов - зависит лишь от того, как кому-то из игроков захочется написать нового персонажа для акции #0.
А что вас интересует? Возможно мы сможем обсудить этот вопрос.

Ну, даже не знаю, хотелось бы что-нибудь может как-то связанное с полицией, а может независимый информатор, в принципе да хоть кто, лишь бы был полезен, а не просто декорация. В любом случае с не особо прокачанным пламенем, а навыками направленными на улучшение скорости, гибкости, реакции, выносливости и т.п., ну и возможно усилениями (там коробочками всякими, если их можно использовать хиляку), направленными на увеличение скорости. ну то есть персонаж не боевого типа, вообще конечно можно было бы и простого мирного жителя, но это было бы слишком скучно:)

0

353

Пользуясь тем, что пришел и тем, что никто пока не видит:

... написал(а):

Ну, даже не знаю, хотелось бы что-нибудь может как-то связанное с полицией

На самом деле я искал этих людей. Впрочем, я не успел написать обо всем отделе. Ударная группа - это еще не все работники, аналитики, шпионы... кстати, от шпиона и ловкого информатора - я бы пришел в безудержный восторг, у меня уже есть планы на тему того, что сей человек в каждой бочке затычка и пока главная и единственная возможность установления контакта с мафией.
В общем, я не стою с плакатами и  манифестами, не говорю, что есть пособия, а так же очень хороший оклад с прекрасной пенсией если дожить до нее получится, это все не том, я так, просто, совсем тонко намекаю, что полиция есть на форуме. Если заинтересует акция или вообще будет желание примкнуть к стражам порядка - могу дать контактные данные.
И если мне сейчас не навешают за то, что я влез так вовремя.)

Отредактировано Reinardo Visconti (2015-04-07 01:17:44)

0

354

Reinardo Visconti написал(а):

На самом деле я искал этих людей. Впрочем, я не успел написать обо всем отделе. Ударная группа - это еще не все работники, аналитики, шпионы... кстати, от шпиона и ловкого информатора - я бы пришел в безудержный восторг, у меня уже есть планы на тему того, что сей человек в каждой бочке затычка и пока главная и единственная возможность установления контакта с мафией.
В общем, я не стою с плакатами и  манифестами, не говорю, что есть пособия, а так же очень хороший оклад с прекрасной пенсией если дожить до нее получится, это все не том, я так, просто, совсем тонко намекаю, что полиция есть на форуме. Если заинтересует акция или вообще будет желание примкнуть к стражам порядка - могу дать контактные данные.
И если мне сейчас не навешают за то, что я влез так вовремя.)

Акция то может и заинтересовала бы, да беда в том, что ни одной чикули там нет, а влезать в шкуру парня как-то не очень :с
Ну не знаю насколько хорошим информатором может быть девица лет так от 21-25, которую в большей степени заботит сохранность собственных полупопий, нежели товарищеских, но зато не лишена любопытства. Которая, к тому же, начала заниматься этим (быть информатором/шпионом/подобная работа, предлагающая, вам умереть раньше, чем дожить до хорошей пенсии(хитренькие какие эти работодатели) если что, ага) как способом заработки денег/другой информации/личной выгоды, а не как личным хобби, именуемым скорее как"сталкерством", не так уж и давно (2-4 года).
Так что, если вдруг у вас не высокие требования для вступления в ваши ряды, буду надеяться, что у нас получится сработаться. Так же если имеются предложения по распределению быстро бегающих, слабых дамочек, то я с превеликим удовольствием их выслушаю с:

0

355

Reinardo Visconti написал(а):

И если мне сейчас не навешают за то, что я влез так вовремя.)

Нормально, я как раз болею, я даже доволен)

... написал(а):

В любом случае с не особо прокачанным пламенем, а навыками направленными на улучшение скорости, гибкости, реакции, выносливости и т.п., ну и возможно усилениями (там коробочками всякими, если их можно использовать хиляку), направленными на увеличение скорости. ну то есть персонаж не боевого типа, вообще конечно можно было бы и простого мирного жителя, но это было бы слишком скучно:)

Ну-с, что касается усиления.. Я вас умоляю, конечно их может использовать любой хиляк. Думаете, Тсунаёши сможет поднять кого-нибудь из своих хранителей на руки? Ну, может Хром, разве что.. Ну да ладно. В принципе, за усиление у нас отвечает, как правило, солнце, но у них, как правило, рассчитаны коробочки на бой. Ну, + ботинки урагана, позволяющие летать на достаточно высокой скорости.

0

356

... написал(а):

Акция то может и заинтересовала бы, да беда в том, что ни одной чикули там нет, а влезать в шкуру парня как-то не очень :с

Увы, до прекрасной половины - руки так и не дошли в силу обстоятельств.)
На самом деле, молодой информатор - тоже пойдет. Экзоскелеты вроде бы не были отменены. Как и прочие усовершенствования и радости бытия. Может не в основную группу, но одним из информаторов - почему нет? По сюжету персонаж мой глава отдела антимафии в Риме, но, там случился тотальный сюжетный поворот, так что остатки выживших - сейчас собираются Реем под его началом, так что у него каждый человек на счету и на вес золота. Висконти точно не откажется от подчиненного, кроме того, все что его интересует - чтобы работа была выполнена и все вернулись с целыми шкурами. Так что умение и увидеть и свинтить - он особо ценит.
Как вариант - можно быть или внештатным агентом, который работает на полицию - или только-только окончить курсы в какой-то из академий, например решив узаконить свою деятельность и не огрести за нее от тех же полицейских.)

0

357

Reinardo Visconti написал(а):

или только-только окончить курсы в какой-то из академий, например решив узаконить свою деятельность и не огрести за нее от тех же полицейских.)

о! предполагаю, что это вполне себе хороший вариант

тт_тт эх в таком случае придется мучиться с анкетушкой (особо страшна биография и инфентарь :о) и не разрешимым вопросом какое пламя выбрать о.о

0

358

... написал(а):

о! предполагаю, что это вполне себе хороший вариант

Рад этому.) Если будут какие-то вопросы касающиеся полиции - можете зарегистрироваться и кинуть ЛС мне, либо с контактными данными, либо чисто с интересующими вас вопросами, как пожелаете.

Туман? Или что-то вроде грозы или урагана, можете попробовать солнце, или совместить два не очень сильных типа пламени. Тоже, хороший вариант получится.

0

359

Reinardo Visconti написал(а):

Рад этому.) Если будут какие-то вопросы касающиеся полиции - можете зарегистрироваться и кинуть ЛС мне, либо с контактными данными, либо чисто с интересующими вас вопросами, как пожелаете.

хорошо, нужно зарегистрироваться, тогда может хоть стимул появиться "написать анкету быстрее", наверное, хотя от регулярных пенделей эффекта будет намного больше
вопросы буду и их будет много, если, конечно, кое-кто не поленится их задать)

Reinardo Visconti написал(а):

Туман? Или что-то вроде грозы или урагана, можете попробовать солнце, или совместить два не очень сильных типа пламени. Тоже, хороший вариант получится.

Туман, однако, подходящее пламя для такой работы, но, увы, совсем мне не понятное :о
Вот между грозой и туманом мечусь. Два конечно было бы очень даже хорошо (хотя я признаться сомневаюсь, что воспользуюсь им, но ЧТОБЫ БЫЛО! c; ), если мне не предстоит долгой работы над "следствием и доказательством" сей особенности:)

0

360

куда катится мир? активность хреновая, Ямамото сваливает. вы чего?

0


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно