Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 391 страница 397 из 397

1

Не пришел пароль - пишите сюда.
Не понимаете что-то в сюжете или в игровом мире - опять же.
Какие-то отдельные вопросы - просим.

- - - - - - - - - - - - - - -

Список придержанных внешностей

Men
Sun-ken Rock - Kitano Ken
Sun-ken Rock - Tae-Soo Park
Akumetsu - Akumetsu
Adachi Toru - Persona 4

Ladies
Kamukura Izuru - Super Dangan Ronpa 2

Список придержанных ролей

Belphegor - до 10.04.2015

0

391

А В вообще особенный случай, так как акцию на вас писал один из админов, то проверять ему же. Ни чем, даже при огромном желание, помочь не могу, не правильно это лезть в чужие идеи.

Да елы-палы...можно наверно было передать кому-то бразды правления..кошмар. Люди ждут, нервничают. Я думаю, вообще можно удалять анкету или что?

0

392

Moira Lee Waldau написал(а):

Да елы-палы...можно наверно было передать кому-то бразды правления..кошмар. Люди ждут, нервничают.

Ну мне власть никто не передавал
Я прекрасно это понимаю, но что я то могу сделать? Я вообще тут третье лицо, реальной власти у меня почти нет

Moira Lee Waldau написал(а):

Я думаю, вообще можно удалять анкету или что?

Вы вольны делать со своей анкетой что хотите, все же это ваша собственность. Но я все же порекомендовал еще немного подождать. Уже выходные начались, может кто зайдет.

0

393

Давно бы уже власть прибрали, это не дело

0

394

Привет ребята. Я красивая и непoслyшнaя дeвушkа. Очень хочy быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно познаkомитbcя на этом caйте meghfreakeppa.tk/u5qi9

0

395

Привeт peбятa. Я кpаcивая и непослушная девушка. Oчeнь xочy быть твоeй любовницей и дpугом! Со мнoй мoжнo познакомиться нa этoм сайте erkurrafun.tk/j801s

0

396

Дауж-дауж, тот неловкий момент когда забыл пароль, но нагрянула настольгия

0

397


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно