Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #41 Когда-нибудь я научусь писать экстримально через "е"


#41 Когда-нибудь я научусь писать экстримально через "е"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

как-то так
никто не узнает что это был 40

Отредактировано Sasagawa Ryohei (2015-03-25 10:59:53)

0

2

http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/crying.png

0

3

Ну, давай, выбирай  http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/crying.png

0

4

Вот он! ВОТ ОН ИСТИННЫЙ ФЛУД! ФЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬ СЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ

0

5

вот че началось значит. Ну раз пошли на чистоту, то я отвечу все, что думаю

Yamamoto Takeshi написал(а):

Да ну нафиг. Че за неадекват... да еще и со стороны того, кто вообще-то в администрации состоит.

Во первых знаешь цитату Админинстрация тоже люди? так вот она не просто так существует.
Во вторых если это для тебя неадекватность, то тебе довольно таки не хило повезло в жизни, потому что по моим меркам это вообще пустяк.

Yamamoto Takeshi написал(а):

То его игнорят, то обидели, что флуд не его, а другой начали. Детсад, блин, устроил.

Думаю это очевидно, но все же напомню: у людей есть собственные чувства и каждый имеет полное право обижаться и тому подобное. Так мир устроен и поменять это нельзя.
И еще, ты видел дату создания этого флуда?

Sasagawa Ryohei написал(а):

2015-03-25 10:58:10

Это буквально одна-две минут после прошлого, так что тут дело не в том чей флуд, а в том когда он был создан.

Yamamoto Takeshi написал(а):

Общаться с людьми нормально надо, а не на уровне "Привет-пока-у меня все ок. Вы все мудаки, а я в белом шарфике стою, красивый! А почему меня все игнорят? О_о"

А вот это уже интересно. Где это я ненормально общался? Не помню ни раза, что бы я кого-нибудь оскорблял

Yamamoto Takeshi написал(а):

Накипело, честно!!! Ты АМС или где?

было бы с чего накипать

Yamamoto Takeshi написал(а):

Вот пока я вижу, что именно где. Потому что Администрация - это в первую очередь ЛИЦО форума. А ты показываешь прямо противоположную его часть.

Вся речь шла о флуде, где в общем-то можно практически все, это свободная зона общения как бы, так что не думаю, что в нем можно позорить форум. Во флуд может творится вакханалия и покрупнее, но флуд на то и есть флуд. Если бы я что-то подобное, неправильное по твоему мнению, творил в гостевой или где-то еще, то я бы еще понял. Но в случае с разговорчиками в флуде, это вообще не имеет смысла.

0

6

Эй-эй, что за страсти тут разгорелись? Вот ни на минуту вас нельзя оставить /удрученно вздыхает и качает головой/
Sasagawa Ryohei, Рехеич, тебя, конечно, можно понять, насчет игнора и прочего. Но, во-первых, ты и сам порой горазд на игнор и вспыльчив. Пример? пожалуйста. Банально, игра в мафию. Ты написал, что хочешь быть ведущим. Я тебе предложила вариант, что после первой игры - пожалуйста, кто захочет. Первую я решила вести сама, потому что только 1 раз участвовала, да и то, за игрока и не до конца хд хотелось все-таки убедиться, что смогу все сделать как надо, и в то же время учесть и чужие пожелания. И, хотя я пару раз задавала там какие-то вопросы, ты даже не соизволил ответить. Это невежливо.
Я сейчас не говорю, что обижена или что-либо подобное - ничуть. Просто констатирую тот факт, что ты тоже не всегда тактичен с окружающими. Но, в конце концов, все мы люди, каждый мог где-то не заметить, где-то забыть ответить. Даже я сама. Если я когда-либо что-то сделала не так - извини, я не хотела.
А что касается всех окружающих, надеюсь, никто не будет против, что кое-что я скажу от имени нас всех: Даже если по случайности кто-то не ответил или не обратил на что-то внимание - это, уж поверь, не делается с целью как-то тебя задеть. И никакого заговора у нас нет) Так что ты обижаешься либо на череду нелепых случайностей, либо на выдуманные самим тобой заморочки, как тебе будет угодно. Это первое.
Второе может быть несколько грубоватым, но правдивым, заранее прошу прощения. Ты сам всегда и абсолютно всем что-то пишешь? Никогда не было моментов, когда хотелось поговорить с кем-то определенным или когда банально не хватало времени отвечать сразу всем? Или даже моментов, когда ты просто тупо не сразу увидел, что тебе кто-то написал? Наверняка, было подобное. И в этом случае, ты поступал так, как удобнее тебе, разве нет? Почему же окружающие не могут выбрать собеседника самостоятельно? Почему, если кто-то не написал тебе, это обязательно воспринимается в штыки и называется игнором?
И, между прочим, если на твое нейтральное "всем вечера" не отвечает тот, кто тебя интересует, почему бы не написать ему лично, прежде чем добавлять еще одну монету в копилку игнора? Это может звучать грубо, уж извини за это. Но если ты считаешь, что тебя игнорируют - действуй! Не жалей себя, а действуй. Ты же Рехей) Солнце, которое пробивает все препятствия, никогда не останавливается перед целью, так?) Вот и взбодри всех экстримально.

Sasagawa Ryohei написал(а):

Во первых знаешь цитату Админинстрация тоже люди?

Цитата, может, и есть, может, и справедлива. Но быть администрацией - еще и иметь своего рода обязательства. Пользоваться своей властью админа, закрывая чужой флуд, чтобы все было только по-твоему - не очень честно. А если бы в этот момент, до того, как ты закрыл тему, кто-то что-то писал? большое сообщение. А потом раз - и выкидывает. Нельзя. Пишите заново. Вот лично я с тем, какие простыни пишу, просто придушила бы человека, по вине которого мне пришлось бы все переписывать хдд Ничего личного) Но это чертовски неудобно и обидно. Понятное дело, что тебе обидно за, как ты говоришь, игнор. Но никто не должен страдать из-за твоих обид и из-за того, что ты тут админ. Это уже использование своего служебного положения в корыстных целях! хдд /полицейский мод он/
Извини, я тебе тут прочитала целую нотацию) Но все-таки надеюсь, что мир? о.о /протягивает руку для рукопожатия/ Никто тебя не игнорит, видишь, какую я простынь ради тебя напечатала! хддд
Yamamoto Takeshi, Кеш, не переживай так. Понятное дело, кому будет приятно от такой ситуации. Но все-таки подумай, что наше солнце вспыльчивый, шумный и.. мм.. со своеобразной логикой, скажем так) Ему по канону положено!) Если что-то не так, почему бы всем не сесть, не поговорить, не обсудить это, зачем же сразу всем обижаться, переживать и убивать нервы?) Специально для тех, кто хочет кого-то убить, и была создана игра в мафию) Шшш, Дождик, наверное, у тебя был сложный день, да? /приобнимает/ Завтра, вернее, уже сегодня, обязательно будет лучше)
Фэл пришла, Фэл всем прочитала лекцию, Фэл оставила простынку и ушла досматривать аниме~
и еще раз прошу прощение, если сказала что-то слишком резкое, никого не хотела задеть. Я не злой, я честный хд

Отредактировано Felisa Gatto (2015-04-06 01:28:27)

0

7

Эээ...  http://s7.uploads.ru/8UOsb.png

0

8

Kuroda Renzo, Я тоже не догоняю что происходит *поправила очки*

0

9

Сообщение свое удалил. Главное, оно дошло до адресата. Нечего ему светиться на форуме в открытую. Джо, Альфа, если надо, принт скрином кину в ЛС.

0

10

а что происходит, ничего не происходит, все уже свершилось хд /смущенно бубнит откуда-то из-под стола/

0

11

Kisaragi Sei, о, дорогая. Точно. Я жду от тебя ответ в лс.

0

12

Yamamoto Takeshi, Такеши, что случилось, кто тебя расстроил? :с

Kuroda Renzo, О, да-да, я слеповата, сейчас отвечу.

0

13

Kisaragi Sei, Сааай))) /обнимашит/ на самом деле я сейчас не совсем тут, смотрю аниме, но я завтра, возможно, выползу, дообнимаю тебя хддд чувство, будто двести лет во флуде не был)

0

14

Felisa Gatto написал(а):

Kisaragi Sei, Сааай))) /обнимашит/ на самом деле я сейчас не совсем тут, смотрю аниме, но я завтра, возможно, выползу, дообнимаю тебя хддд чувство, будто двести лет во флуде не был)

Это меня не было *улыбнулась*

0

15

Так.. Ну нахер. Проснулся, а тут такое.. В общем, ситуация ясна, второй 41й вроде как открыл, трендюлины буду развешивать утром, всех люблю, всем спать быстро, ёпт.

0

16

Felisa Gatto написал(а):

Простынщица (с)

а одеяльщицы и усыпальшицы тут имеются? х) *Рензо не спит нормально уже третью ночь*

0

17

Giovanni Arcangelo написал(а):

всех люблю, всем спать быстро, ёпт.

не работает, пап. хд

0

18

Kisaragi Sei написал(а):

Это меня не было *улыбнулась*

Да? о.о А где ты была? о.о
Giovanni Arcangelo, Доброе утро, Джо, сладких снов, Джо хдд тяжело тебе, бедному, с нами х) сорян)

Kuroda Renzo написал(а):

а одеяльщицы и усыпальшицы тут имеются? х) *Рензо не спит нормально уже третью ночь*

/смеется, кутает в плед и пытается спеть колыбельную/ И вообще, пусть медве... ой, прости, Джо хдд пусть волк не спит, пусть тролль не спит, пусть Рензо уснет, магия сотворись!)))
чего это ты так разгулялся?)

0

19

Giovanni Arcangelo, я пытаюсь, но как-то не выходит... Прости, Джо.

0

20

Felisa Gatto написал(а):

/смеется, кутает в плед и пытается спеть колыбельную/ И вообще, пусть медве... ой, прости, Джо хдд пусть волк не спит, пусть тролль не спит, пусть Рензо уснет, магия сотворись!)))
чего это ты так разгулялся?)

Ну у меня больничный. Гуляй душа без сна - называется х)
А ты?

0

21

Felisa Gatto написал(а):

Да? о.о А где ты была? о.о

Я была не здесь с:

0

22

Спать пойду  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

23

Yamamoto Takeshi, Сейчас еще одного закутаем в плед и будем обрабатывать колыбельными!) Учти, это почти угроза!)

Kuroda Renzo написал(а):

Ну у меня больничный. Гуляй душа без сна - называется х)
А ты?

Ааа)) нуу, я пока что лентяйничаю, сижу дома) Поэтому вплоть до 3-4 ночи убиваю свой режим, а потом мы меняемся ролями, и он убивает меня хддд А вообще я пока что аниме смотрю)

Kisaragi Sei написал(а):

Я была не здесь с:

...Слишком логично :DDD Ммм.. если ты была не здесь, может, ты была тут?~ хддд
и.. господа, вы все чудные, я давно тут не был, я скучал, но.. но аниме интерееесное хдд а еще меня ждут, чтобы смотреть его вместе) Так что я все-таки вас покину. Всем сладких снов) выспитесь, чуды, не ходите по утрам как зомби~)

0

24

Kisaragi Sei, эй, не спать. Я тебе ответ накатал в лс. х)

0

25

Felisa Gatto написал(а):

Ааа)) нуу, я пока что лентяйничаю, сижу дома) Поэтому вплоть до 3-4 ночи убиваю свой режим, а потом мы меняемся ролями, и он убивает меня хддд А вообще я пока что аниме смотрю)

Вот и я примерно так же. http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/cool.png

0

26

Kisaragi Sei написал(а):

Спать пойду

Снов, дождик))))

0

27

Felisa Gatto, учел и уполз таки) Снов всем и форуму))

0

28

черт, ужастики - это кошмар, зачем, зачем я согласилась! т_____т Это не страаашно! - говорили они. Давай со мноооой! - говорили они (с) хдд
я сейчас как никогда понимаю котов. Когда они, например, воды боятся, сжимаются в комок, выпускают когти и пытаются прижаться к кому-нибудь. Я бы сейчас тоже не отказалась так сделать хдд черт подери, зачем я согласилась, зачем, как же страшно т__т

0

29

я досмотрела. я смогла. теперь осталось самое сложное. выключить компьютер - последний источник света - и через всю квартиру пройти в зал, чтобы лечь спать. черт. я смогу хд я должен хд

0

30

Felisa Gatto написал(а):

черт, ужастики - это кошмар, зачем, зачем я согласилась! т_____т Это не страаашно! - говорили они. Давай со мноооой! - говорили они (с) хдд
я сейчас как никогда понимаю котов. Когда они, например, воды боятся, сжимаются в комок, выпускают когти и пытаются прижаться к кому-нибудь. Я бы сейчас тоже не отказалась так сделать хдд черт подери, зачем я согласилась, зачем, как же страшно т__т

Что ты смотрела такое? О_о

0


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #41 Когда-нибудь я научусь писать экстримально через "е"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно