Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #41 Когда-нибудь я научусь писать экстримально через "е"


#41 Когда-нибудь я научусь писать экстримально через "е"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Yamamoto Takeshi, Sasagawa Ryohei, итаааааааааааааааааааааак,
Ребят, вы охерели.
Но признаю, что Такеши охренел меньше, чем Рёхеич.
На самом деле, флудить желательно было в уже созданном, ну да ладно.
Но Рёхеич, хоть АМС, то бишь мы, и люди, но это не даёт нам права закрывать уже активную тему, в которой уже переписываются люди. Им что, охреневать и цитатки переносить в другой флуд только по той простой причине, что ты обиделся на то, что был создан второй флуд?
Ей богу, Альфа только в сороковом крепостное право отменила, а тут уже такая херня творится.

Нет, серьёзно, Рёхеич, такое ощущение, что тебя тут весь мир заигнорил, а потом ещё и все должны были лезть и проверять, а нет ли пустой темы, оставленной недельку-другую назад? Не дело это, флуд закрывать.

Но и особо винить человека в той или иной манере общения нельзя, Ямыч. Тут уж реально, все мы разные, можем выкидывать разные фильдеперсы во флуде нет, я сейчас не про закрытие оного, это реально перебор.

Но всё же раунд за Ямычем, 1:0, все дела.

Sasagawa Ryohei
Короче, увижу ещё раз, что такая гагамотина творится, вроде фривольного закрытия тем без серьёзной причины, буду ремнём по жопе бить.

Yamamoto Takeshi
А ты не кипишуй, если что, пиши. Но уж всякие темы для разговора а ля "мне не нравится, как ты со мной общаешься", лучше выносите в лс, если таковые имеются.

0

32

Felisa Gatto написал(а):

Пример? пожалуйста. Банально, игра в мафию. Ты написал, что хочешь быть ведущим. Я тебе предложила вариант, что после первой игры - пожалуйста, кто захочет.

Я это видел, как закончится первая и собирался написать.
да и в первой я не хотел участвовать, потому что болел и видимо из-за этого забыл ответить, прости.

Felisa Gatto написал(а):

Второе может быть несколько грубоватым, но правдивым, заранее прошу прощения. Ты сам всегда и абсолютно всем что-то пишешь? Никогда не было моментов, когда хотелось поговорить с кем-то определенным или когда банально не хватало времени отвечать сразу всем? Или даже моментов, когда ты просто тупо не сразу увидел, что тебе кто-то написал? Наверняка, было подобное. И в этом случае, ты поступал так, как удобнее тебе, разве нет? Почему же окружающие не могут выбрать собеседника самостоятельно? Почему, если кто-то не написал тебе, это обязательно воспринимается в штыки и называется игнором?

Ну как минимум что-то вроде вечера/дня/ утра и т.д я всем пишу
Я слишком ноулайфер, что бы не успевать ответить
Насчет не заметил - бывает, но я всегда пролистываю флуд, так что в 95% отвечаю
А вообще неотвечание на банальное приветствие, это точно игнор, большего даже не прошу

Felisa Gatto написал(а):

И, между прочим, если на твое нейтральное "всем вечера" не отвечает тот, кто тебя интересует, почему бы не написать ему лично, прежде чем добавлять еще одну монету в копилку игнора?

мне на личное то приветствие иногда не отвечают... забили короче, просто надо забыть про флуд и сидеть только в скайпе

Felisa Gatto написал(а):

А если бы в этот момент, до того, как ты закрыл тему, кто-то что-то писал? большое сообщение. А потом раз - и выкидывает. Нельзя. Пишите заново.

Когда я закрывал с последнего сообщения прошел час, так что не думаю, что кто-то писал

0

33

Giovanni Arcangelo, Просто скажу свое мнение:
как ты прекрасно знаешь истории с двумя флудами уже бывали не раз, лично я помню как минимум 3. Первую когда создавался второй флуд, когда был флуд с половиной ну и сейчас.
Лично я в такой фигне предпочитаю порядок и особенной вины в том, что я закрыл второй 41 флуд не вижу, потому что два одинаковых флуда нам не нужны. Да и тем более ты даже писал Ямамото о том, что уже есть 41, однако он как-то не придал этому значения, решив не менять номер, хотя стоило бы. Я бы и слова не сказал, если бы его флуд был 42 или 41,кучамелкихчисел. Дело тут даже не в этом чертовом флуде, на который мне плевать, а в разрушение гребанного порядка - два флуда в теме - завершенный и новый.
Если бы флуды были созданы в один день, я бы без проблем поменял число в своем еще раз, сделав его хоть 43-им, но когда разница в две недели, то это уже перебор.

0

34

Yamamoto Takeshi написал(а):

Что ты смотрела такое? О_о

Охота на привидений хддд Начало на самом деле не особенно страшное и затягивает. Но часть "Кровавый лабиринт" - бррр. Сидишь такой в четыре утра, а в аниме из кровавой ванны вылезает вот это вот создание:
Не смотри, если тебе нервы дороже любопытства

Свернутый текст

http://cs621526.vk.me/v621526710/1bedc/13KrPt6f-DU.jpg

На самом деле я его не очень хорошо разглядела, ибо до этого тоже "весело" было, и в этот момент я просто уже закрывала рукой монитор хд
и жутким хрипящим голосом с каждым разом все громче "Я не хочу умирать". этот чувак - что-то вроде духа, жил столетия назад, родился со слабым здоровьем, отгрохал себе домик, втихаря убивал там слуг и купался в их крови по примеру Батори, кровавой графини, потому что считал, что это продлит его жизнь. как-то так

0

35

Всем привет  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

36

Felisa Gatto, Так... *внес в список просмотров на лето*
Какая милашечка вылазит из крови. Ну прям не наглядеться *да, понял, буду смотреть с кем-то, в кого в случае чего можно вцепиться, закрыть глаза и сказать: "ты мне потом расскажешь, что там вылезло". Хотя, зная друзей-анимешников, скорее вцепятся в меня)

0

37

Surie Agatha, и тебе дня! Как день?

0

38

Yamamoto Takeshi, Ямамото-сааан~ :3 Устала как собака, меня гоняли по кабинетам, завучам, а в итоге к директору. Весело было х) Ты как?)

0

39

Surie Agatha, зачем к директору О_о
Зато теперь у тебя заслуженный отдых есть)
Какие планы на игру, кстати?
Я... да живой, что со мной сделается Х)) Щас пообедаю и за занятия сяду. Так что впереди немного серо, но сие необходимо.

0

40

Yamamoto Takeshi, О, да у нас в школе вечно какая-то хрень творится. Сегодня вот украли пять тысяч, телефон и золотые украшения. Кто носит столько денег и украшения в школу, я вот чего понять не могу. х) Ну и меня, как "самую ответственную" заставили все это разгребать и искать виновника. Шерлоком себя чувствовала, ей богу. зато нашла!)
На игру...пока не каких, если честно. Мне одно сказали насчет собрания семей и все. А остальное... наверное не с кем будет, так что посижу в сторонке.)
Хорошо, что живой! Заранее приятного аппетита~ ну ничего, серость рано или поздно кончится.)

0

41

Surie Agatha написал(а):

Yamamoto Takeshi, О, да у нас в школе вечно какая-то хрень творится. Сегодня вот украли пять тысяч, телефон и золотые украшения. Кто носит столько денег и украшения в школу, я вот чего понять не могу. х) Ну и меня, как "самую ответственную" заставили все это разгребать и искать виновника. Шерлоком себя чувствовала, ей богу. зато нашла!)
На игру...пока не каких, если честно. Мне одно сказали насчет собрания семей и все. А остальное... наверное не с кем будет, так что посижу в сторонке.)
Хорошо, что живой! Заранее приятного аппетита~ ну ничего, серость рано или поздно кончится.)

Главное, что нашла! Да тебе в сыщики надо идти работать :)
Ммм... напиши в тему поиска соигрока пока. Или тут во флуде отлавливай. Тсуна пока без игры вроде.
Сидеть в стороночке - это не дело, коль пришла на форум)

0

42

Yamamoto Takeshi, В сыщики? Эт навряд ли, логика моя не так прекрасна, как хотелось бы.) Просто все было слишком...очевидно, что ли.
Босс и без игры? Это как так? о.о Впервые  такое вижу. Нет, ну просто мне нравится наблюдать за людьми х) мне надо время, чтобы свыкнуться с возобновлением ролевой деятельности. Я впервые за полтора года села обратно за это дело))

0

43

Sasagawa Ryohei написал(а):

Я это видел, как закончится первая и собирался написать.
да и в первой я не хотел участвовать, потому что болел и видимо из-за этого забыл ответить, прости.

Как закончится первая.. До этого еще дожить надо хдд я даже сама представления пока не имею, насколько долго все это может затянуться) пока все соберутся, пока каждый что-то мяукнет, каждый проголосует - уже может пройти несколько реальных дней. А в игре это только один день и только одно обсуждение. А их там будет немало)
Вот как. Да нет, ты тоже извини) Вот я про то и говорила, всякое бывает - кто-то забудет, кто-то не заметит. Все же люди, не все же.. хм, аркобалено хдд Оные выносятся в отдельный ряд из-за своих способностей, причисленных чуть ли не к божественным х))

Sasagawa Ryohei написал(а):

Ну как минимум что-то вроде вечера/дня/ утра и т.д я всем пишу
Я слишком ноулайфер, что бы не успевать ответить
Насчет не заметил - бывает, но я всегда пролистываю флуд, так что в 95% отвечаю
А вообще неотвечание на банальное приветствие, это точно игнор, большего даже не прошу

Так ведь и люди, которые потом забегают, точно так же, не обращаясь ни к кому конкретно, могут написать "всем дня". Хотя бы потому что все тут шустрые, кто уже успел уйти из флуда, а кто, наоборот, добавился. Порой проще со всеми сразу поздороваться, чтобы никого не упустить. Так что тот же самый минимум "вечера/дня/утра" окружающие тоже пишут. А дальше уже - дело каждого. Кто-то вечный говорун - сидит тут днем и ночью и готов сцапать каждого вошедшего, чтобы поговорить, кто-то сюда забегает, чтобы найти кого-то определенного, кто-то попросту не успевает отвечать всем. Не все же тут ноулайферы) Кого-то и реал затягивает, и другие дела на форуме. Тут уж, как бы ни хотелось большего, но говорить ты в силах с парой-тройкой людей. Говорить полноценно, я имею в виду, а не банально "-Как дела? -Норм, а у тебя? -Норм" и замолчать. Это вообще уже не разговор, а так, чисто отметиться. Мол, я тут был, тебя видел. Каждый к этому по-разному относится, естественно. На мой взгляд это большей частью лишние расшаркивания. Не всегда, но большей частью. Если что-то было интересное или чем-то захочется поделиться, человек и сам тебе все расскажет. Ну, кто-то, да, кто-то не любит рассказывать о своих делах, если не спросят. Можно и подтолкнуть к рассказу вопросами, вай нот. Особенно, если тебе правда интересно. Но, лично мое мнение, лучше нормально поговорить пусть даже всего с одним-двумя людьми, чем со всеми, но на уровне "Привет Вась, как дела, Вась, пока, Вась" х) как-то.. Где в этом все удовольствие /пожимает плечами/ Разумеется, это только мое мнение. Так что я сейчас ничуть его не навязываю, а всего лишь объясняю предыдущие свои слова. х)
Вот! Сам сказал, что бывает. Пусть даже и всего лишь в 5%. А вот не все перечитывают флуд. За других не отвечаю, не знаю, но я сама довольно рассеянная, да к тому же тот еще лентяй. Если я где-то долго отсутствовала, я в редких случаях буду перечитывать всю пропущенную переписку. В вк или в скайпе в какой-то конфе это еще реально - народу обычно не так много, да и довольно просто пролистать. А тут, во флуде, где топчется куча народа, где за всего за один-два вечера могла закончится целая тема, постоянно со страницы на страницу прыгать.. Нет, я лентяй :DD можете поругаться на меня, поубивать всех, устроить сумасшедший дом буквально в страничке от меня - я этого не увижу и не узнаю хддд
Ну а это "неотвечание на приветствие" - как я уже и сказала. Уровень Васьвась. неужели, если тебе в ответ скажут "привет", еще буквально два слова и в итоге замолчат - будет лучше? Приветствие - это даже не разговор, это слишком мало! хддд Я жадина, мне нужно больше хддд кхм. Так вот. Просто приветственно повилять друг другу хвостиками можно, конечно. Но если это только чисто для галочки "тот ответил, этот ответил, а та скотина молчит, я его запомню!" - так совсем не интересно) так что насчет "большего даже не прошу".. Как по мне, ты это зря. лучше бы наоборот, зацикливаться не на этих приветственных церемониях, а как раз на большем. И интереснее, и толку больше. И если ты заинтересуешь собеседника, спросишь или расскажешь что-нибудь стоящее, ну разве кто-то будет тебя игнорить?)

Sasagawa Ryohei написал(а):

мне на личное то приветствие иногда не отвечают... забили короче, просто надо забыть про флуд и сидеть только в скайпе

Так!) вот не надо нам тут обид, сожалений и самоистязаний!) Ну-ка соберись. Солнце ты или нет, в конце концов?) Кто уговаривал Хибари пройти испытание с Алауди?) Кто гнался за ним по всей школе? Да, кстати, меня можно поздравить, я досмотрела-таки Реборна! :DDD так что помню этот момент) Вот и ты. Переставай хандрить и жалеть себя. Не ответили? Так не прячься, не делай из этого обиду и не закапывай где-то в себе! Пошути, повозмущайся - играй! Не сдавайся, пиши простыни, пока тебя не пошлют в открытую! :DDD кхм хдд В общем, дело, конечно, твое. Никого здесь силой не держат. Но видеть всех рады) решай уж сам.

Sasagawa Ryohei написал(а):

Когда я закрывал с последнего сообщения прошел час, так что не думаю, что кто-то писал

Всякое бывает /пожимает плечами/ Вот представь. Ты закрываешь тему. А в этот момент человек уже что-то напечатал. Вы разминулись буквально на секунду. На одну маленькую крохотную секунду. А всеее~ Баста. Фините ля комедиа. Приехали. Обидно же)
Тебя тоже можно понять, но в любом случае, пользоваться властью админа в спорах с игроками - немного нечестно, не находишь?

0

44

Surie Agatha, есть один эпизод, вроде. Да.
А по моему навык игры быстрее восстановится, если сразу взяться за дело. Хотя, это только ИМХО) Но мной проверенное Х)

0

45

Yamamoto Takeshi, Ну ладно, гляну, что можно сделать.) Просто я не привыкла на эпизодных и попросту не могу придумать идею для отыгрыша :с

0

46

Surie Agatha, Приветствую)

Yamamoto Takeshi написал(а):

Felisa Gatto, Так... *внес в список просмотров на лето*
Какая милашечка вылазит из крови. Ну прям не наглядеться *да, понял, буду смотреть с кем-то, в кого в случае чего можно вцепиться, закрыть глаза и сказать: "ты мне потом расскажешь, что там вылезло". Хотя, зная друзей-анимешников, скорее вцепятся в меня)

...ну.. да, посмотреть на самом деле стоит, интересно.. НО ЧЕРТ ПОДЕРИ, ЭТО БЫЛО СТРАШНО! /повисает на шее, крепко цепляясь/ кошмар хд меня заставили досмотреть эту арку ночью! хд не разрешили сегодня утром хд зато мы через скайп сидели. одновременно сидели и смотрели. Комментировать все так гораздо проще, но мы одну серию около часа смотрели хддд а серия - минут 20.
бррр хдд
http://sh.uploads.ru/ihvrV.gif

0

47

Felisa Gatto, И Вам доброго дня)

0

48

Surie Agatha написал(а):

Felisa Gatto, И Вам доброго дня)

Какое вам, я вас умоляю хддд Тыкай смело хддд Когда такие милые девушки говорят мне вы, я чувствую себя старым, далеким ужасным монстром. Бу хдддд Не, серьезно))) можно и ты)))

0

49

http://s7.uploads.ru/8UOsb.png

0

50

Sasagawa Ryohei написал(а):

Просто скажу свое мнение:
как ты прекрасно знаешь истории с двумя флудами уже бывали не раз, лично я помню как минимум 3. Первую когда создавался второй флуд, когда был флуд с половиной ну и сейчас.
Лично я в такой фигне предпочитаю порядок и особенной вины в том, что я закрыл второй 41 флуд не вижу, потому что два одинаковых флуда нам не нужны. Да и тем более ты даже писал Ямамото о том, что уже есть 41, однако он как-то не придал этому значения, решив не менять номер, хотя стоило бы. Я бы и слова не сказал, если бы его флуд был 42 или 41,кучамелкихчисел. Дело тут даже не в этом чертовом флуде, на который мне плевать, а в разрушение гребанного порядка - два флуда в теме - завершенный и новый.
Если бы флуды были созданы в один день, я бы без проблем поменял число в своем еще раз, сделав его хоть 43-им, но когда разница в две недели, то это уже перебор.

Рёхеич, порядком порядком, по этой части я с тобой даже согласен. Вот только после смены номера не факт, что кто-то заметил бы 41й флуд при смененном 42м и не создал бы 43й. У нас нет правила, обязывающего игроков проверять нумерацию флудов. Да и форум форум всё равно был, есть и будет продуктом массового потребления, и в данном случае нам важно следить не только за порядком, но и за поддержанием того, что народ потребляет. В данном случае народ потребляет флуд, уже обитает в нём и общается. И тут ты его просто берёшь и закрываешь. Ладно бы ты закрыл его со словами "Ребят, я конечно всё понимаю, но есть уже один флуд провисающий, давайте не нарушать порядок и всё такое - скопируйте ваши сообщения, а то мало ли, да переходите в него, а эту тему я закрою" или чем-то вроде того, но ты закрыл его со словами "А что я парюсь? ЗАКРЫЛ НАХРЕН!". Как говорится, feel the difference. Ясное дело, что после такого у кого-то начнётся бомбалейло и он начнёт выражать своё недовольство. Речь ведь не сколько о том, что ты делаешь, сколько о том, как ты это делаешь.

0

51

Surie Agatha написал(а):

Yamamoto Takeshi, Ну ладно, гляну, что можно сделать.) Просто я не привыкла на эпизодных и попросту не могу придумать идею для отыгрыша :с

Идею... если с Тсу... например момент первой встречи. Тсу босс, ты - это ты. Неужели вам не о чем говорить?
Это если сразу навскидку например. А там узнаете друг друга ближе, может и еще просторы для взаимодействия откроются.
Опять же, если с другим неканоном - Тсуна послал тебя на задание вместе с кем-то из Каваллоне.
А то и к Глазкам нашим добрым Х)

0

52

Felisa Gatto, Ну хорошо, как скажешь ^///^

0

53

Yamamoto Takeshi, Ну хорошо, хорошо. Прям уж подпихиваешь. Кстати, правильно делаешь, а то бы и вправду как всегда сидела х)

0

54

Felisa Gatto написал(а):

Surie Agatha, Приветствую)

...ну.. да, посмотреть на самом деле стоит, интересно.. НО ЧЕРТ ПОДЕРИ, ЭТО БЫЛО СТРАШНО! /повисает на шее, крепко цепляясь/ кошмар хд меня заставили досмотреть эту арку ночью! хд не разрешили сегодня утром хд зато мы через скайп сидели. одновременно сидели и смотрели. Комментировать все так гораздо проще, но мы одну серию около часа смотрели хддд а серия - минут 20.
бррр хдд

*обнимает Фел, крепко-крепко держит и успокаивает*
Не бойся. Оно же уже закончилось Х)
какая милая котя! о_о

0

55

Surie Agatha написал(а):

Yamamoto Takeshi, Ну хорошо, хорошо. Прям уж подпихиваешь. Кстати, правильно делаешь, а то бы и вправду как всегда сидела х)

ну так как говорится, не пожалей пинка для ближнего своего)))

0

56

Felisa Gatto написал(а):

Ну а это "неотвечание на приветствие" - как я уже и сказала. Уровень Васьвась. неужели, если тебе в ответ скажут "привет", еще буквально два слова и в итоге замолчат - будет лучше?

это уже шаг вперед будет

Felisa Gatto написал(а):

Кто уговаривал Хибари пройти испытание с Алауди?) Кто гнался за ним по всей школе?

у нас этого не было. ахаха
а вообще в последнее время мне все больше кажется. что в последнее время оптимистичный Рехей стал совершенно не для меня. Наверно я слишком злой для него

Felisa Gatto написал(а):

Пошути, повозмущайся - играй!

Я не просто так Ваганыч. вообще половину этих фраз по игнор - сарказмы и преувеличения, которые видимо не так очевидны как кажутся и наверно мне реально надо при шутках добавлять ваганычфейс

Felisa Gatto написал(а):

Всякое бывает /пожимает плечами/ Вот представь. Ты закрываешь тему. А в этот момент человек уже что-то напечатал. Вы разминулись буквально на секунду. На одну маленькую крохотную секунду. А всеее~ Баста. Фините ля комедиа. Приехали. Обидно же)

я бы извинился

Felisa Gatto написал(а):

Тебя тоже можно понять, но в любом случае, пользоваться властью админа в спорах с игроками - немного нечестно, не находишь?

я же никого не банил, не устраивал произвол, просто закрыл тему которая пока не нужна. Завершилась бы эта - открыл и переименовал бы. Но нет меня сразу записали в злодеи. Я же ее не удалил ко всяким чертям. Но забыли давай сменим тему.
Как день? Как Рей? Передай ему привет от меня

0

57

Yamamoto Takeshi, Ямамото-сан, ты сама доброта и щедрость х)

0

58

Kuroda Renzo, Хэхэй!) Как спалось, зомбик?))

Surie Agatha написал(а):

Felisa Gatto, Ну хорошо, как скажешь ^///^

Так-то лучше))) /довольно улыбается/ О! А может, я освоила дистанционный гипноз, а?! /смотрит с надеждой/ Ну не зря же я тебя уговорила так быстро!))) Так.. что бы загадать, что бы.. О! Чааай. Хочу чааай. Кто-нибудь, сделайте мне чааааю @.@ ну пожааалуйста хд

Yamamoto Takeshi написал(а):

*обнимает Фел, крепко-крепко держит и успокаивает*
Не бойся. Оно же уже закончилось Х)
какая милая котя! о_о

не закончилось! хддд в том-то и суть хдд это только одна арка закончилась хдд У меня еще!.. ой. я думал, больше. еще 4 серии о.о хммм. это залипательно, но блин. страшно хд особенно, ночью. я в наушниках сижу, а мне везде шаги и шорохи слышатся хдд а все вокруг уже спят хдд
угу)) если я не ошибаюсь, это из "Ведьмина служба доставки")))

0

59

Giovanni Arcangelo, Я бы проверил, как я уже написал:

Sasagawa Ryohei написал(а):

Завершилась бы эта - открыл и переименовал бы.

И как я говорил у всех свои эмоции, в тот момент у меня было слишком много дерьма, что бы спокойно реагировать.

0

60

Surie Agatha написал(а):

Yamamoto Takeshi, Ямамото-сан, ты сама доброта и щедрость х)

Я еще и суши делаю мастерски ^__________^

0


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #41 Когда-нибудь я научусь писать экстримально через "е"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно