Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #41 Когда-нибудь я научусь писать экстримально через "е"


#41 Когда-нибудь я научусь писать экстримально через "е"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Felisa Gatto, Чаю? Держи! -примчалась с чашкой горячего чая-

Yamamoto Takeshi, Ну я же голоднаааая т.т а вообще обожаю суши)

0

62

Felisa Gatto написал(а):

угу)) если я не ошибаюсь, это из "Ведьмина служба доставки")))

Список стал больше еще на один пункт Х))

0

63

Surie Agatha написал(а):

Ну я же голоднаааая т.т а вообще обожаю суши)

*протянул коробочку из своего ресторанчика и улыбается*

0

64

Yamamoto Takeshi, -заобнимала до удушья - Ямамото-сан, ты лучший! :3

0

65

Sasagawa Ryohei написал(а):

Завершилась бы эта - открыл и переименовал бы.

А не сильно ли запарно, чем забить и снести тему, а потом просто обогнать всех и создать новый флуд? За их создание всё равно медальки не выдают, так бы я уже не с одной ходил.

Sasagawa Ryohei написал(а):

И как я говорил у всех свои эмоции, в тот момент у меня было слишком много дерьма, что бы спокойно реагировать.

Рёхеич, у нас у всех случается дерьмо в жизни, но если бы каждый раз, как я психую по какому-нибудь поводу или просто с херовым настроением, начинал бы на всех орать или психовать из-за того, что какую-то созданную мной тему не заметили, или вообще взяли и меня заигнорили бы, то я бы без повода и на одних эмоциях поудалял бы отсюда пару-тройку игровых аккаунтов, снёс пару тем и вообще, после моих психов форум пустой был бы. Ну что поделать, если пребывание АМС обязывает к титаническому спокойствию в отношении форума. Имейте честь, сударь.

0

66

Surie Agatha написал(а):

-заобнимала до удушья - Ямамото-сан, ты лучший! :3

*в шутку выпучил глаза и хватает ртом воздух* Х))
Леди, вы хотите оставить Вонголу без Хранителя Дождя? Х))

0

67

Yamamoto Takeshi, Нет! х) Ты будешь мне поставлять суши? А я тебя данго кормить буду! -довольная рожа-

0

68

Sasagawa Ryohei написал(а):

это уже шаг вперед будет

Возможно. Но что толку, если ты сделаешь этот шаг и будешь стоять на месте? Повторюсь и снова залезу не в свое дело хд но по-моему, стоит нацеливаться не на это ответное приветствие, а на то, что должно идти потом. На сам разговор. мм.. вот представь.. хммм. да. Представь, что ты идешь домой. Ты стоишь перед дверью. Дверь, считай, тот же флуд. Ты можешь сделать свой "шаг вперед" - просто шагнуть за порог и остановиться. Цель-то вроде как выполнена. А можешь, чуть ли не перескакивая этот самый порог, просто метнуться в свою уютную комнатку и устроиться поудобнее. Порог - более выполнимая цель - добиться ответа на приветствие. Комната - уже сложнее - сам разговор. может, несколько странное сравнение, я вообще люблю такими образами все себе представлять. Вот и сам подумай. Ты спешишь, открываешь дверь, чтобы перешагнуть порог или чтобы попасть в комнату? х) и здесь. Тебе важнее просто услышать ответное "привет, да-да, я тебя вижу, увидел и забыл, отвлекшись" или же как раз поговорить, пообщаться? х)

Sasagawa Ryohei написал(а):

у нас этого не было. ахаха
а вообще в последнее время мне все больше кажется. что в последнее время оптимистичный Рехей стал совершенно не для меня. Наверно я слишком злой для него

А зряя))) /улыбается/
Ну, у всех бывает такое х) крокодил не ловится, не растет кокос хд Главное, переждать-пережить это с наименьшими потерями. Если у тебя не идет персонаж - попробуй играть другим, вай нот. Поменял нескольких, но не идет все равно? Возьми неканона. Сделай его своим. Действуй, не бросай все на самотек)

Sasagawa Ryohei написал(а):

Я не просто так Ваганыч. вообще половину этих фраз по игнор - сарказмы и преувеличения, которые видимо не так очевидны как кажутся и наверно мне реально надо при шутках добавлять ваганычфейс

Пожалуй) даже если сейчас это была шутка - идея неплохая :DD Нет, если серьезно, лично я в такой ситуации не очень воспринимаю юмор, если честно) Не люблю над всем этим шутить - над игнором и прочими милостями. Наталкивался на людей, которые часто давили на жалость, пользовались этим, ходили вечно несчастные. Чувство, будто такие люди попросту вампирят все твои силы и эмоции х) не очень приятно, на самом деле. Поэтому над такими вещами - над чувствами, эмоциями, отношениями между людьми - я шутить не люблю и шуток не очень понимаю. Сразу начинаю суетиться и паниковать /смеется/

Sasagawa Ryohei написал(а):

я бы извинился

что ж, верю)

Sasagawa Ryohei написал(а):

я же никого не банил, не устраивал произвол, просто закрыл тему которая пока не нужна. Завершилась бы эта - открыл и переименовал бы. Но нет меня сразу записали в злодеи. Я же ее не удалил ко всяким чертям. Но забыли давай сменим тему.
Как день? Как Рей? Передай ему привет от меня

Но, как уже сказал Джо

Giovanni Arcangelo написал(а):

Ладно бы ты закрыл его со словами "Ребят, я конечно всё понимаю, но есть уже один флуд провисающий, давайте не нарушать порядок и всё такое - скопируйте ваши сообщения, а то мало ли, да переходите в него, а эту тему я закрою" или чем-то вроде того, но ты закрыл его со словами "А что я парюсь? ЗАКРЫЛ НАХРЕН!". Как говорится, feel the difference.

Если уж на то пошло, так и сказал бы то же самое, что говоришь мне сейчас. "Так, мол, и так, пусть будет порядок, завершим эту - переименуем ту, тогда и открою". Ничего личного, просто работа и желание следить за порядком. Причем спокойно, не ругаясь и не показывая события в том свете, что все вокруг творят беспредел, а ты, бедолага, из-за этого "паришься" и вынужден прибегать к последнему методу. В той теме ты ведь даже не предупредил никого, не объяснил, просто поставил всех перед фактом. Когда тебя так обрывают - это чертовски обидно на самом деле. Если бы ты сказал что-то более мягкое, корректное, уверена, никто бы и не стал из тебя злодея делать.
А насчет "я же ее не удалил ко всяким чертам" - это, пусть и как оправдание, но еще хуже звучит. Говоришь так, будто сделал всем одолжение. Но послушай, игроки ведь тоже вправе сами создавать темы. Нельзя было бы - отключили бы функцию эту. А теперь выходит, что кто-то воспользовался этим своим правом, создал тему, а ты ее блокируешь, ничего не объясняя, а просто будто психанув, и еще выставляешь события в том свете, будто, не удалив тему, а всего лишь заблокировав, ты сделал всем одолжение, оказал милость. Уж извини, грубость сказала, но это так и выглядит. Нельзя же так резко, Рехеич, ну) Все люди, все нервные. Если бы я не прочитала это отстраненно, если бы это случилось не с Ямычем, а со мной, я бы, наверное, тоже из-за такого не сдержалась. Да поубивала бы всех! хдддд Шучу, конечно. но все-таки это обидно. Поэтому в следующий раз, прежде чем что-либо подобное сделать, ты хоть попробуй как-то поговорить, объяснить, что и почему ты все это делаешь. Если это сочтут разумным и справедливым, никто, разумеется, возражать не будет)

+1

69

Surie Agatha, а что такое данго?))

+1

70

Yamamoto Takeshi, Сладкие рисовые шарики :3

0

71

Surie Agatha написал(а):

Felisa Gatto, Чаю? Держи! -примчалась с чашкой горячего чая-

/сидит с отвисшей челюстью, почти недоверчиво берет в руки чашку/ спасибо, прелестное создание т_т ты мне уже нравишься! хддд Гипноз рабооотаааееет, ыыы! хддд Я еще не завтракала хдд Я замоталась и совсем забыла)

Yamamoto Takeshi написал(а):

Список стал больше еще на один пункт Х))

ТЫ НЕ СМОТРЕЛ ВЕДЬМИНУ СЛУЖБУ ДОСТАВКИ?! СМОТРИ! ЭТО ОВЕРМИЛОТА! ТАК! ВСЕ! Я БЕРУ ТЕБЯ В СВОИ РУКИ! ТЫ У МЕНЯ ВСЕЕЕ ПОСМОТРИШЬ! ХДДДДД /зловещий смех/ ну блин, ну это реально овермилота)) полнометражка, причем)))

0

72

Доброго дня/утра/вечера/ночи.

0

73

Felisa Gatto, Спасибо :3 Ну хоть кому-то нравлюсь х)

0

74

Michelle Franco, Добродня)

0

75

Добра всем и печенюшек! /помахал рукой и скрылся в сумрак/

Felisa Gatto, /обозрел сказанное, почтительно снял шляпу и съел/ вот это я понимаю, объемы)))

0

76

Giovanni Arcangelo написал(а):

А не сильно ли запарно, чем забить и снести тему, а потом просто обогнать всех и создать новый флуд? За их создание всё равно медальки не выдают, так бы я уже не с одной ходил.

в следующий раз удалять?
По мней мой вариант был честным

Giovanni Arcangelo написал(а):

Рёхеич, у нас у всех случается дерьмо в жизни, но если бы каждый раз, как я психую по какому-нибудь поводу или просто с херовым настроением, начинал бы на всех орать или психовать из-за того, что какую-то созданную мной тему не заметили, или вообще взяли и меня заигнорили бы, то я бы без повода и на одних эмоциях поудалял бы отсюда пару-тройку игровых аккаунтов, снёс пару тем и вообще, после моих психов форум пустой был бы. Ну что поделать, если пребывание АМС обязывает к титаническому спокойствию в отношении форума. Имейте честь, сударь.

понял, больше не буду в плохом настроение заходить во флуд.

0

77

Michelle Franco написал(а):

Доброго дня/утра/вечера/ночи.

Доброго дня/утра/вечера/ночи /смеется/ Нет, все-таки говорить "Доброго времени суток" - скучно. Тогда будет добрым что-то одно. А так - цееелый день)))

Surie Agatha написал(а):

Felisa Gatto, Спасибо :3 Ну хоть кому-то нравлюсь х)

И еще как нравишься!))) /крепко обнимает за талию, приподнимает и отпускает, немного покружив по комнате/ А остальные, наверное, еще просто не разглядели)) попрятались все, вредины! Ууу, вот оборвал бы весь ваш мох, которым вы обросли!))) ругаясь, напрочь забыла, что сама не заходила во флуд не один день

0

78

Marco Fiorre, Привет друго-враг! :3

Felisa Gatto, -смутилась- ну ладно, твоя правда ^///^

0

79

Surie Agatha,
Теперь я знаю,что у вас день.
Marco Fiorre,
Добра и чаю.
Можно закатить чаепитие.
Felisa Gatto,
Больше добра.
В следующий раз, это будет успех. И так по списку)

0

80

Kuroda Renzo,
Прости, но спать забрал меня быстрее, чем ты написал :р

0

81

*стряхнула паутину с кресла Занзаса и села на него* Все дня с:

0

82

Surie Agatha написал(а):

Yamamoto Takeshi, Сладкие рисовые шарики :3

а... о... да... точно....
Вот я и думаю, название знакомое какое-то ^________^  http://sf.uploads.ru/Cz9cx.gif
http://sf.uploads.ru/3if95.gif

так, все, Такеши пошел заниматься. Всем удачи)

0

83

Marco Fiorre написал(а):

Добра всем и печенюшек! /помахал рукой и скрылся в сумрак/
Felisa Gatto, /обозрел сказанное, почтительно снял шляпу и съел/ вот это я понимаю, объемы)))

Хэээй!)))) /радостно машет/ Хочу!))) И добро, и печенюшку!))) Чаю мне уже прекрасная леди предоставила, спасибо ей огромное)))
/смущенно улыбается/ нуу хддд Простынщица, что еще сказать)))

Surie Agatha написал(а):

Felisa Gatto, -смутилась- ну ладно, твоя правда ^///^

/смеется/ Я уже говорила это, но скажу еще раз, обожаю смущать таких милых девушек хдддд))) Правда не моя, правда общественная! хддд Если бы она была моей... /мечтательно задумалась/ кхм. кхм-кхм. Было бы очень неплохо, да~ :3

Michelle Franco написал(а):

Felisa Gatto,
Больше добра.
В следующий раз, это будет успех. И так по списку)

О!))) Тогда я обязательно должна успеть!))) Нельзя пропустить следующий раз, хочу успех!)))

0

84

Felisa Gatto, И вовсе я не милая! >///>

Yamamoto Takeshi, Удачи! :3

0

85

Kisaragi Sei, Саааай))) А мы все видим, а мы все вииидим!)) Но не скажем :3 да :3 не бойся хдд А кресло Зана правда запылилось(

Yamamoto Takeshi написал(а):

так, все, Такеши пошел заниматься. Всем удачи)

удаачи))

Surie Agatha написал(а):

Felisa Gatto, И вовсе я не милая! >///>

Хээй! Отставить споры!)) мне лучше видно)) /тянет за щечки/
А теперь, милые мои, я вас все-таки покину. Долг зовет)

0

86

Felisa Gatto,
Не пропустите.
Специально подкараулю и забегу.почувствовал себя маньяком

0

87

Felisa Gatto, Ну ладно-ладно, доверюсь твоему взгляду) Давай, буду ждать :3

0

88

Felisa Gatto написал(а):

Возможно. Но что толку, если ты сделаешь этот шаг и будешь стоять на месте? Повторюсь и снова залезу не в свое дело хд но по-моему, стоит нацеливаться не на это ответное приветствие, а на то, что должно идти потом. На сам разговор. мм.. вот представь.. хммм. да. Представь, что ты идешь домой. Ты стоишь перед дверью. Дверь, считай, тот же флуд. Ты можешь сделать свой "шаг вперед" - просто шагнуть за порог и остановиться. Цель-то вроде как выполнена. А можешь, чуть ли не перескакивая этот самый порог, просто метнуться в свою уютную комнатку и устроиться поудобнее. Порог - более выполнимая цель - добиться ответа на приветствие. Комната - уже сложнее - сам разговор. может, несколько странное сравнение, я вообще люблю такими образами все себе представлять. Вот и сам подумай. Ты спешишь, открываешь дверь, чтобы перешагнуть порог или чтобы попасть в комнату? х) и здесь. Тебе важнее просто услышать ответное "привет, да-да, я тебя вижу, увидел и забыл, отвлекшись" или же как раз поговорить, пообщаться? х)

Знаешь... мне в какой-то степени уже все равно

Felisa Gatto написал(а):

А зряя))) /улыбается/
Ну, у всех бывает такое х) крокодил не ловится, не растет кокос хд Главное, переждать-пережить это с наименьшими потерями. Если у тебя не идет персонаж - попробуй играть другим, вай нот. Поменял нескольких, но не идет все равно? Возьми неканона. Сделай его своим. Действуй, не бросай все на самотек)

Я думал об этом, но бросать второго с половиной персонажа не особо хочется

Felisa Gatto написал(а):

Если уж на то пошло, так и сказал бы то же самое, что говоришь мне сейчас. "Так, мол, и так, пусть будет порядок, завершим эту - переименуем ту, тогда и открою". Ничего личного, просто работа и желание следить за порядком. Причем спокойно, не ругаясь и не показывая события в том свете, что все вокруг творят беспредел, а ты, бедолага, из-за этого "паришься" и вынужден прибегать к последнему методу. В той теме ты ведь даже не предупредил никого, не объяснил, просто поставил всех перед фактом. Когда тебя так обрывают - это чертовски обидно на самом деле. Если бы ты сказал что-то более мягкое, корректное, уверена, никто бы и не стал из тебя злодея делать.

Везде нужен злодей, а у меня это чертовски хорошо выходит
В некоторой степени я действительно погорячился

Felisa Gatto написал(а):

А насчет "я же ее не удалил ко всяким чертам" - это, пусть и как оправдание, но еще хуже звучит. Говоришь так, будто сделал всем одолжение. Но послушай, игроки ведь тоже вправе сами создавать темы. Нельзя было бы - отключили бы функцию эту. А теперь выходит, что кто-то воспользовался этим своим правом, создал тему, а ты ее блокируешь, ничего не объясняя, а просто будто психанув, и еще выставляешь события в том свете, будто, не удалив тему, а всего лишь заблокировав, ты сделал всем одолжение, оказал милость. Уж извини, грубость сказала, но это так и выглядит. Нельзя же так резко, Рехеич, ну) Все люди, все нервные. Если бы я не прочитала это отстраненно, если бы это случилось не с Ямычем, а со мной, я бы, наверное, тоже из-за такого не сдержалась. Да поубивала бы всех! хдддд Шучу, конечно. но все-таки это обидно. Поэтому в следующий раз, прежде чем что-либо подобное сделать, ты хоть попробуй как-то поговорить, объяснить, что и почему ты все это делаешь. Если это сочтут разумным и справедливым, никто, разумеется, возражать не будет)

в общем как я уже сказал - злодеи у меня хорошо получаются, так что рубить на корню тоже. Может просто надо и дальше относится ко всему на полнейший похуй, а не пытаться менять свою жизнь, как выходит к стороне с печеньками и дыханием отдающего металлом.

0

89

Felisa Gatto написал(а):

Саааай))) А мы все видим, а мы все вииидим!)) Но не скажем :3 да :3 не бойся хдд А кресло Зана правда запылилось(

Да, его давно не было, так что я совсем страх потеряла :с

0

90

Surie Agatha, Привет, привет)) Похоже, мне пора медальку за достижение "друг и враг" вешать на грудь хд

Michelle Franco написал(а):

Добра и чаю.
Можно закатить чаепитие.

Felisa Gatto написал(а):

Хэээй!)))) /радостно машет/ Хочу!))) И добро, и печенюшку!))) Чаю мне уже прекрасная леди предоставила, спасибо ей огромное)))

О, у нас намечается неканонная солнечная тусовка с чаями, добром и кроликами)) Я только за хд

Felisa Gatto написал(а):

/смущенно улыбается/ нуу хддд Простынщица, что еще сказать)))

Та разве ж это плохо?)
Удачи с исполнением долга))

Kisaragi Sei, Что я слышу? Восьмая боится врага?)) /обнял, покружил/ Привет и с возвращением)

Отредактировано Marco Fiorre (2015-04-06 15:46:22)

0


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #41 Когда-нибудь я научусь писать экстримально через "е"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно