Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #42 Пепел кружится, летает...


#42 Пепел кружится, летает...

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

http://sf.uploads.ru/SFCYZ.gif

0

2

Sawada Tsunayoshi, ну, если ролевая возродится, я, может, вернусь, но не в этой роли.

0

3

Rokudo Mukuro [x],
Почему не в этой?

0

4

Sawada Tsunayoshi, Не хочу Мукуро играть.

0

5

Sawada Tsunayoshi,
Мне приятно это слышать, но вообще-то это не красиво по отношению к игроку на роли.

Rokudo Mukuro [x],
>>Предлагаешь выяснить опытным путём?
Как вариант! Кого и на что приманиваем?))

0

6

Rokudo Mukuro [x],
Но вернешься? - /с надеждой/

0

7

Yamamoto Takeshi[x],
/насупился/ - плевать, я к тебе привык и мои Первые Хранители, остануться для меня настоящими. Остальные фальшивка.

0

8

Sawada Tsunayoshi,
привык-то привык. Но не стоит так открыто говорить, что кто-то лучше другого. Учитывая, что игру этого другого ты еще не видел.
Мне тоже не хотелось видеть нового Скуало, когда ушел первый. Но я практически сразу изменил свое мнение, когда мы начали играть. Они разные, но они оба прекрасно видят и ведут роль.
Я понял, как я был не прав. И сейчас я говорю, не суди о другом игроке, что он не такой как я, а значит хуже. Это ошибка, Тсуна.

0

9

Sawada Tsunayoshi, я тоже не особо обнимабельный, но привет. Как оно?

0

10

Yamamoto Takeshi[x],
- Дело не в игре, а в человеке - /насупился/ - Ты стал для меня другом. А игра она игра и есть, в игре тот Ямомото получит столько любви и радости Неба, сколько и положено канону. Здесь я говорю не о роли а о реальных людях. О том как ты ко мне отнесся и о том что ты знаешь обо мне. Как поддерживал когда это было нужно. И по этому я имею полное право говорить так.
Xanxus,
- Плевать, сейчас я способен объять-необъятное. - /обнимашит/ - Рад безмерно видеть всех вас и хочется плакать потому что проект умирает. Ты как? Может дашь связь с собой???

0

11

Sawada Tsunayoshi,
Но я же захожу сюда пофлудить.
И у тебя есть Асари на другом проекте ^^
*Пообнимал Саваду, но грустит из-за ухода нового Такеши* мне очень понравилась его анкета... И я действительно хотел с ним поиграть, как бы дико это ни звучало.

0

12

Sawada Tsunayoshi написал(а):

- Плевать, сейчас я способен объять-необъятное. - /обнимашит/ - Рад безмерно видеть всех вас и хочется плакать потому что проект умирает. Ты как? Может дашь связь с собой???

Джо сказал, что не за горами возрождение. А связь - всегда пожалуйста.

0

13

Yamamoto Takeshi[x],
- Асари не Ямомото - /улыбаясь/ - Но я безумно рад что ты и сюда приходишь и там играешь. - /продолжает обнимать/ - Не смей бросать меня, воть.

Xanxus написал(а):

Джо сказал, что не за горами возрождение. А связь - всегда пожалуйста.

- Очень на это надеюсь.
/пошел добовлять/

0

14

Sawada Tsunayoshi написал(а):

/насупился/ - плевать, я к тебе привык и мои Первые Хранители, остануться для меня настоящими. Остальные фальшивка.

то чувство когда ты вдвойне настоящий

0

15

Sasagawa Ryohei написал(а):

то чувство когда ты вдвойне настоящий

/обнимашит/ - И вдвойне верный

0

16

Sawada Tsunayoshi написал(а):

мои Первые Хранители, остануться для меня настоящими. Остальные фальшивка.

Охренеть ты мудак, Савада.

0

17

Sawada Tsunayoshi написал(а):

/обнимашит/ - И вдвойне верный

хотя я первый из них и ушел

0

18

Rokudo Mukuro [x] написал(а):

Охренеть ты мудак, Савада.

Чего это?

Sasagawa Ryohei написал(а):

хотя я первый из них и ушел

но ты вернулся

0

19

Sawada Tsunayoshi написал(а):

но ты вернулся

но все же

0

20

Sasagawa Ryohei написал(а):

но все же

- не будем о грустном - /потискал за щеки/

0

21

Sawada Tsunayoshi написал(а):

- Очень на это надеюсь.
/пошел добовлять/

Я добавил.

0

22

Xanxus,
Отлично.
спасибо.

0

23

*сижу в пустом баре. В самом углу, пью латте, что-то пишу в общей тетради* такая непривычные тишина, словно за дверью этого бара меня ждёт конец вселенной и полчища зомби' *вздохнула*  как же там дела у наших адронов? *задумчиво отклонилась на спинку стула, смотрит в потолок*

0

24

Veronika Rose, Где-то есть зомби? я думал тут призраки одни /возник за барной стойкой не пойми откуда и не пойми как.... ну скажем  закрывала мини черная дыра... ну как в той серии Симпсонов, ага/

0

25

Sasagawa Ryohei написал(а):

Veronika Rose, Где-то есть зомби? я думал тут призраки одни /возник за барной стойкой не пойми откуда и не пойми как.... ну скажем  закрывала мини черная дыра... ну как в той серии Симпсонов, ага/

И тебе приятного вечера :)
А что есть призраки? Разве не души умерших, а зомби - не пустая оболочка без души? *улыбнулась, что хоть кто-то ещё живёт среди серых, пустых и заброшенных руин форумнго мира* Сасагава, тебе случайно не известно, как, что и где?

0

26

Veronika Rose написал(а):

И тебе приятного вечера 
А что есть призраки? Разве не души умерших, а зомби - не пустая оболочка без души? *улыбнулась, что хоть кто-то ещё живёт среди серых, пустых и заброшенных руин форумнго мира* Сасагава, тебе случайно не известно, как, что и где?

Ну призраки не разговаривают. А что бы появились зомби надо кого-то убить.
Ну как я понял. Джо вроде как на какой-то новой работе, на которой все жестко. не все равно не ясно почему он тогда в выходные не появляется. Пр Альфу точно не понял. А вообще как я уже сто раз говорил: как я могу что-то знать если они меня даже в скайпе не добавили.
Так что я просто сижу тут как какая-то бабка у подъезда, вспоминающая прошлое, как во времена союза она была важной шышкй, а теперь это просто титул прошлого без власти.
вообще если не хотят больше заниматься, могли бы просто отдать форум мне, пока не поздно

0

27

Sasagawa Ryohei, и то верно. Но есть же иные способы связи? *удвоилась*  а почему бы тебе не связаться с кем-нибудь из них и попросить повышения, дабы поднять форум на ноги? О.о на некоторых ролевых бывает по три-четыре Админа и два модера, на случай исчезновения кого-либо О.о
Хотя. Глупый вопрос с моей стороны хД

0

28

Veronika Rose, вот не имею таковых.
Ну я вроде как уже админ. А модеров тут никогда не было.

0

29

Sasagawa Ryohei, про модеров и админов, просто привела пример хД ну.. Так как ты админ, почему бы не разрешить себе принять командование и не реанимировать форум, а потом предоставить Альфа и Джо отчёт, мол "не хотелось, чтобы занимались остатки форума, вот я и решил принять меры."

0

30

Veronika Rose, из-за подобного могут возникнуть проблемы, опыт уже был

0


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #42 Пепел кружится, летает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно