Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #42 Пепел кружится, летает...


#42 Пепел кружится, летает...

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

А уж я-то по вам как скучаю. Особенно по тебе, тебе, тебе, тебе и тебе.

Но боже мой, во мне организаторских сил было чуть больше нуля ещё при создании форума, я тупо писал сюжетик и FAQ, ну что я-то могу  http://sf.uploads.ru/MbmYj.gif

0

272

а я и не играю уже, так-то

0

273

Хэээй. Я тут копалась в своей почте, нашла сообщение старое еще с паролем. Чего-то так захотелось сюда забежать, глянуть, что и как

0

274

Вот никак)

0

275

Сейчас, спустя столько времени, адово хочется доиграть некоторые эпизоды *улыбнулся*

0

276

Superbia Squalo, вижу) даа, некоторые эпизоды я и сама бы доиграла с удовольствием, пожалуй) Недавно искала ролевую какую-нибудь, думала, вспомнить старое, а времени особо нет на нее х)

0

277

А я в ролки-таки вернулся, не отпускают, пусть и времени особо тоже нет

0

278

Superbia Squalo, Ахах) они такие, да) чувствуешь себя немного мазохистом: пойдешь куда-то, наберешь постов, а потом суетишься, когда, блин, все это писать-то!

0

279

Ага, а кроме постов-то завалы по учебе/работе/дому)

0

280

Superbia Squalo, жизненно до боли)

0

281

Бубочки мои, ну ответьте страждущей, ну что же вы!

0

282


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #42 Пепел кружится, летает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно