Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #42 Пепел кружится, летает...


#42 Пепел кружится, летает...

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Sasagawa Ryohei, прискорбно это слышать. Остаётся только сидеть и ждать. Жаль, что ничего нельзя сделать.
Прошу меня простить, но я пожалуй пойду спать и короткий фанфик сам себя не напишет *улыбнулась. Взяла со стола тетрадь и направилась к выходу.* доброй ночи, Сасагава. И не печальтесь, прорвемся *подмигнула и скрылась за дверью*

0

32

Veronika Rose, ночи

0

33

как пугающе тихо...

0

34

Sawada Tsunayoshi написал(а):

как пугающе тихо...

как всегда же

0

35

Sasagawa Ryohei,
Не ужели, все же, умрет проект...

0

36

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не ужели, все же, умрет проект...

Есть множество других проектов, которые сейчас активны.

0

37

Xanxus написал(а):

Есть множество других проектов, которые сейчас активны.

- другие, да знаю... но этот... э-эх...

0

38

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не ужели, все же, умрет проект...

ну его как бы слишком неожиданно бросили создатели
если что, это просто констатация очевидного мне факта, ничего большего...

0

39

Sasagawa Ryohei написал(а):

ну его как бы слишком неожиданно бросили создатели
если что, это просто констатация очевидного мне факта, ничего большего...

- Да, а так все хорошо начиналось.

0

40

Так-то не особо хорошо говорить о других проектах людям, которые прикипели душой к этому. Имхо.
п.с. это говорит всем известный кидала

0

41

Estraneo написал(а):

Так-то не особо хорошо говорить о других проектах людям, которые прикипели душой к этому. Имхо.

Возможно.

0

42

Estraneo написал(а):

Так-то не особо хорошо говорить о других проектах людям, которые прикипели душой к этому. Имхо.
п.с. это говорит всем известный кидала

угу

Xanxus написал(а):

Возможно.

- привет Зан.

0

43

Estraneo написал(а):

Так-то не особо хорошо говорить о других проектах людям, которые прикипели душой к этому. Имхо.

подобные разговоры обычное дело в таких ситуациях

0

44

Я в тоске и недоумении

0

45

Sasagawa Ryohei, надо что-то делать. Нелья сидеть сложа руки.. Хоть это и не мое део, но тебе стоит все же попросить повшние в деле администрации, если у тебя есть желние вернуть форуму жизнь. Незнаю как, но надо. Где твой, ать его,  ЭКСТРИМ!?

0

46

Извиняюсь за дерзость, но надо что-то делать.  В то же времятне хочу, чтобы меня выгнали за мои слова хД

0

47

Veronika Rose, у кого просить? у стены разве только

0

48

Sasagawa Ryohei, повторюсь. Возми самолмчно правление на себя. Если будут проблемы с Джо или Алтфой, то говори, что я ебя подьила на это. Тебя просят, а меня, если зазотят выкинуть за дерзость, то пусть выкиывают. Я с удовольствием пообщвюсь с ними.
Начни проверять анкеты и принимать людей (если она достойны). Без "ждем вердикта от других админов" (которые фиг когда были последний раз.

0

49

Veronika Rose, Я одни ничего не сделаю, особенно учитывая мою загруженность еще на месяца два. Тут нужен полноценный новый админский состав с пиаршиком, дизайнером и т.д. Факт не один Рехеич. я все таки не Брюс всемогущий. Без всего этого пытатся будет глупо, так как просто появится какая-то видимость движения и т.д
и еще пару слов личного мнения, которое может показаться кому то упреками или чем-то роде.
Вообще говоря прямо, да и не многим игрокам я тут нравился в качестве админа/модера. А еще не каждым нравились мои дополнения в сюжет, устраивающие, ну начал прямо так что скажу прямо - пожар в одной точке о НЕКАНОНИЧНОСТИ, в альтернативной, мать его вселенной.
Так что вот такие дела, хрен пойми что делать. Я правда люблю этот форум, но есть те моменты, которые хочется забыть, а вот незадача, я то злопамятный и ой какой обидчивый, я даже по меньшим причинам посылал все и вся. как-то так

0

50

Грустно. Это же был мой первый форум по Реборну.
*Вздохнул и откупорил найденный в заначке у Занзаса виски*

0

51

Это была та ролка, на которой можно было почувствовать себя своим
*Ностальжи*

0

52

Yamamoto Takeshi[x], Estraneo, это че за похороны? Вы бы еще фраки надели и толпу плачущую наняли со священником.

0

53

Estraneo, *накрыл пледом и сам лег рядом, засыпая*

0

54

Sasagawa Ryohei, похороны? Да нет. Просто мало от чего можно тут радоваться теперь.
И пусть я тут не играю уже, я бы хотел видеть форум процветающим.

0

55

Yamamoto Takeshi[x] написал(а):

*Вздохнул и откупорил найденный в заначке у Занзаса виски*

Некоторые вещи не меняются.

0

56

Xanxus написал(а):

Некоторые вещи не меняются.

Виски Занзаса или заначки Занзаса? ^^

0

57

Yamamoto Takeshi[x] написал(а):

И пусть я тут не играю уже, я бы хотел видеть форум процветающим.

плюсую

Yamamoto Takeshi[x] написал(а):

*Вздохнул и откупорил найденный в заначке у Занзаса виски*

а вообще я бы тебя треснул, будь я в роли хдд

0

58

Estraneo написал(а):

а вообще я бы тебя треснул, будь я в роли хдд

Сам меня споить пытался же Х)) *усмехнулся и протянул виски*

0

59

Yamamoto Takeshi[x] написал(а):

Сам меня споить пытался же Х)) *усмехнулся и протянул виски*

Ты вискарь у босса тыришь. Мне ж потом опять в магаз ехать *закатил глаза и опрокинул стаканчик*

0

60

Yamamoto Takeshi[x] написал(а):

Виски Занзаса или заначки Занзаса?

Виски Занзаса в заначках Занзаса.

0


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #42 Пепел кружится, летает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно