Мир данной ролевой представляет из себя альтернативную реальность по вселенной "Kateikyoushi Hitman Reborn!", не затрагивающей перемещения во времени и не затрагиваемая Бьякураном ранее. Год 2120. Тринисетте, Вендиче и Аркобалено в данной реальности имеются, но не являются фигурирующими в игре. Не считая происходящего в АУ, точка отсчёта событий - победа Вонголы над Мельфиоре. Семья Шимон ещё не появилась на горизонте, следовательно Грех остался у Вонголы, и передача правления новому поколению прошла успешно.

В БУДНИЕ ДНИ БЕРЕМ КАНОНОВ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ - ИДИ СЮДА
вопросы
FAQ
weaponry FAQ
сюжет
правила
список ролей
список внешностей
шаблон анкеты
жалобы и предложения



KHR. Apoptosis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #42 Пепел кружится, летает...


#42 Пепел кружится, летает...

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

Veronika Rose,
А так то коды... могу скинуть тебе их... есть у меня такое.
Yamamoto Takeshi,
- Ям, ну как ты так не осторожно?
Xanxus,
Зан, что за "поккерфейс"?

0

212

Xanxushttp://s7.uploads.ru/8UOsb.png

0

213

Sawada Tsunayoshi, буду благодарна ^.^ а то мне дя своей форумки это очень нужно,  а на просторах инета все описано расплывчато или я просто не в том месте искала О.о

0

214

Смотрю на старые отыгрыши и кайфую

0

215

Xanxus, БОООООООООСС <3

Чо происходит, гайз. :о

0

216

Lussuria, да ниче так-то

0

217

Estraneo, /притянул за волоса и страстно поцеловал в десны/ <3

0

218

Lussuria, *ржет, кружит Луссика*

0

219

Estraneo, чо ты ржешь, не разбивай мне сердце ,D /сам его закружил/

0

220

Lussuria, я, кажется, миллион раз уж это делал *хохочет и теребит его ирокез*

0

221

Estraneo, давай, детка, сделай это еще раз ,D /подбросил и поймал/ И смени ник уже~

0

222

Lussuria, *возлюбил и разбил!*

0

223

Superbia Squalo написал(а):

Смотрю на старые отыгрыши и кайфую

- Ностальгия по старым-добрым временам.. - /по сути занимается тем же самым/

0

224

Superbia Squalo, во, теперь совсем хорошо ,D /возвышенно страдает/ Как ты мог, Скуало! Я-то думал, мы с тобой друзья по постели /и бровями поиграл/

Sawada Tsunayoshi написал(а):

- Ностальгия по старым-добрым временам.. - /по сути занимается тем же самым/

А я перечитывал флуды, да ,D /главный постописец, написал три с половиной поста/

0

225

Lussuria, Я НЕ СПАЛ С ТОБОЙ ЧУДОВИЩЕ ТЫ ЭДАКОЕ хд ладно, кроме наказания

0

226

Lussuria,
Ну со мной же ты играл и даже лечил...

0

227

Superbia Squalo, ПОПРОБУЙ ДОКАЖИ ЭТО ТЕПЕРЬ МАЛЫШ ,DDD тебе нравилось, я знаю
Sawada Tsunayoshi, всего пару постов же.)

0

228

Lussuria, раааррррщщщ!

0

229

Lussuria,
Но зато каких постов...

0

230

Занзас замолчал х)

0

231

Я просто на связи, если вдруг у ролевой созреет камбэк. Фендом мне пока не интересен, но кто знает.

0

232

Superbia Squalo,
Занзас "сталкерит"

Xanxus написал(а):

Я просто на связи, если вдруг у ролевой созреет камбэк. Фендом мне пока не интересен, но кто знает.

- Ну вот, я же говорил.

0

233

Да наврятли будет вообще какой-то камбэк, Джо опять пропал ничего не сказав, так что все максимум останется на этом рубеже вроде все хотят возрождения, но ничего не происходит. Просто стоит смирится и двигаться дальше, а то серьезно занимаемся каким-то пинанием трупа. Весело конечно снова собраться тут, но надеяться на что-то еще по мне бессмысленно. Как всегда мое мнение

0

234

Sasagawa Ryohei,
Он вроде свои обязанности на нас с тобой возложил, но, я согласен с тобой. Этот проект умер. Если бы Джотто сделал это в самом начале своего исчезновения, это одно. А сейчас что-либо делать поздно. Да и у меня свой проект, который только набирает обороты в жизни. Я конечно могу найти время для возрождения этого проекта. Здесь мне было как не где тепло и уютно. Но, вопрос в другом, нужно ли прикладывать сылы? Точнее не так, есть ли те кому это нужно?

0

235

Sawada Tsunayoshi, Ему реально надо было это сделать давно, сейчас уже поздно. Лично у меня два своих проекта и еще две ролевых, так что у меня лично времени нет, да и фэндом мне больше не интересен, наигрался.
Вообще те, кому нужно найдутся, вот только я никогда не видел, что бы возрождения удавались.

0

236

Sasagawa Ryohei написал(а):

вот только я никогда не видел, что бы возрождения удавались.

*усмехнулся* 4 ролевые. Личный опыт) Лишь бы админам не похуям было. И костяку ролевой, естественно. Т.е. тем, кто был там изначально и готов быть до конца.

Отредактировано Superbia Squalo (2015-10-09 16:51:37)

0

237

Superbia Squalo написал(а):

*усмехнулся* 4 ролевые. Личный опыт) Лишь бы админам не похуям было. И костяку ролевой, естественно. Т.е. тем, кто был там изначально и готов быть до конца.

Ну Джо вот похоже похуй, он в депрессии или чем-то типо того, ну как я по крайне мере понял. Из основного костяка похоже остались только Ты, Савада да я, вот только у все уже новые проекты, а то и свои, а то и не один.Из "старичков" есть еще Занзас и Ямамото,с ХХ не понятно, будет ли он вообще играть по Реборну, пару сообщений назад он сам про это говорил, а дождевой пропал, да и ушел он по своей воле еще до упадка ролевой.
В целом, ради воспоминаний и всего такого я бы мог себя пересилить и играть по Реборну, но нужна какая-то цель и какой-то прогресс, а не стояние на месте

0

238

Sasagawa Ryohei, /ущипнул/

0

239

Lussuria, голубая лагуна, бля хд

0

240

Superbia Squalo, /ущипнул и его/ Ну меня не посчитали в постоянные игроки, а я тут голубой оплот можно сказать ,D

0


Вы здесь » KHR. Apoptosis » - бар » #42 Пепел кружится, летает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно